"Спущусь и пырну": пьяный мужчина устроил поножовщину в Поронайске

"Спущусь и пырну": пьяный мужчина устроил поножовщину в Поронайске

Потерпевший отказывался от помощи медиков и сам залезал на носилки

В микрорайоне порта Поронайска вчера произошла драка с ножом между двумя пьяными мужчинами. Один из них получил несколько ножевых ранений и был госпитализирован. Другой был задержан полицией после того, как его избили.

Инцидент запечатлен на видео, которое опубликовали "Звезда Поронайска". На кадрах видно, как медики оказывают первую помощь пострадавшему, лежащему на тротуаре в луже крови. Потерпевший отказывается от помощи и сам залезает на носилки.

По словам автора видео, перед дракой раздавались пьяные крики с балкона, что "спущусь и пырну". Собравшиеся на улице не приняли их всерьёз, но злоумышленник вышел и стал наносить удары одному из стоявших мужчин.

Потом человека с ножом обезвредили и побили. В ролике он лежит на траве. Информация о случившемся уточняется в УМВД по Сахалинской области.

22 сентября 2023, в 23:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2023, в 00:05
Нескучно живут
+2
Написано 23 сентября 2023, в 00:10
пацан сказал - пацан сделал ))
+10
Написано 23 сентября 2023, в 15:28
Doni, пацан помер , поцан сел . Оригинально Каждому свое
+3
Написано 23 сентября 2023, в 01:30
Пытаюсь понять, что съело мозг людям?
Палёнка? Теленовости и шоу? Прививки?.....
Не нахожу ответа

Жизнь стала копеечной
+7
Написано 23 сентября 2023, в 15:29
Ne Vagner, синька *** и наркота вот что съедает людей или уже можно сказать зверей маргиналов
+2
Написано 23 сентября 2023, в 06:56
— ,, Весёлые " выходные
+1
Написано 23 сентября 2023, в 08:34
В деревнях все стабильно.
0
Написано 23 сентября 2023, в 09:21
BOT, А в городищах такого не бывает?
+4
Написано 23 сентября 2023, в 08:39
Зачем мешать естественному отбору Природы?
+1
Написано 23 сентября 2023, в 14:22
Sascha, что тут естественного?
Под воздействием веществ махать ножом естественно?
+1
Написано 23 сентября 2023, в 09:16
Главное что сам лёг на носилки, а не положили.
0
Написано 23 сентября 2023, в 09:31
Издание я бы назвал "Звёзды Поронайска"
−2
Написано 23 сентября 2023, в 10:49
Пятничные дебоширы.
+1
Написано 23 сентября 2023, в 14:22
Только полный запрет алкоголя
0
Написано 23 сентября 2023, в 23:47
Vasil19, Мечты останутся мечтами ,так как продажа алкоголя это прибыльный бизнес . Ну и сам же народ начнет возмущаться , что мол права нарушаете конституционные на свободу выбора пить или не пить
+2
Написано 24 сентября 2023, в 07:38
Vasil19, запрещали уже. Было время. Итоги были печальны, и для казны и для граждан. Хотя да, " можем повторить"
0
Написано 24 сентября 2023, в 10:12
Gard, Не запрещали а ограничивали!!!!!!
А для граждан было снижение травматизма на работе, снижение аварийного на дорогах, рост рождаемости!!!!!!
+2