"Очень соблазнительные бёдра": в Корсакове пьяный мужик приставал к детям
Фото очевидцев

"Очень соблазнительные бёдра": в Корсакове пьяный мужик приставал к детям

Он лапал девочку за бёдра, а у мальчика спросил - какой "болт" у него в штанах

В Корсакове пьяный мужик приставал к детям. Инцидент произошёл на детской площадке на улице Матросова, 38 вчера, 12 сентября. Местная жительница рассказала astv.ru, что в 20:45 она гуляла со своей подругой. Вдруг к ним подошла её 13-летняя дочь и рассказала, что к ней приставал взрослый пьяный мужчина. Женщины отправились к нему.

"Я спросила, какое право он имеет трогать 13-летнего ребёнка. Мужчина ответил, что это нормально, и он это сделал, потому что просто захотел. "Как будто вас в её возрасте никто не трогал". Тут же подошёл мой муж. Мужик сказал, что мы гоним, и во всей этой ситуации ничего плохого нет. Кидался на меня, матерился, оскорблял и посылал. Он хотел уйти, но мой муж держал его, пока не приехала полиция. Более того, он угрожал супругу, что ему придётся извиняться перед ним на коленях", — рассказала astv.ru мама девочки. 

По словам самого подростка, она сидела с друзьями на лавочке на детской площадке, когда к ним подсел странный мужчина. Он положил руку ей на бедро и начал с ними разговаривать. Подросток рассказала, что мужчина задавал неприличные вопросы. Например, у одного из мальчиков спросил, какой у него "болт" в штанах. А саму девочку потрогал за ягодицы.  

Как сообщили очевидцы, полиция приехала быстро, буквально в течение 10 минут. Мужчину посадили в машину, расспросили и повезли в отдел. Родители с детьми тоже поехали давать показания.

В сахалинском управлении МВД подтвердили, что им поступило сообщение о недостойном поведении мужчины. На место прибыли сотрудники полиции и доставили гражданина в отдел для дальнейшего разбирательства. 

"В настоящий момент УМВД России по Корсаковскому городскому округу по данному факту проводит проверку", — сообщили в областной полиции.

 

13 сентября 2023, в 14:10 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2023, в 14:11
М12 шаг 1,25
+9
Написано 13 сентября 2023, в 15:08
Nomatter, левая или правая?
+1
Написано 13 сентября 2023, в 16:15
Nomatter, Чет маловато у меня такой лет в шесть был.
+4
Написано 13 сентября 2023, в 16:32
alex_e, повезло, у меня такой сейчас, так еще и резьба слизана
+4
Еще 6 комментариев
Написано 13 сентября 2023, в 14:22
Уроды. Ничего их не останавливает. Руки оторвать.
+18
Написано 13 сентября 2023, в 14:43
125, не руки причина подобного поведения!
+7
Написано 13 сентября 2023, в 15:16
Denis Kkkkk, они трогать будут и лишившись причинного места
+1
Написано 13 сентября 2023, в 15:33
Denis Kkkkk, отсутствие рук и мтанет причиной отсутствия такого желания.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 13 сентября 2023, в 14:25
Губернатор говорил, что Корсаков родина казаков.
А, судя по новостям, там одни пьяницы, пристающие к детям.
Губернатор врать не может.
Значит... кто тут врет?
+2
Написано 13 сентября 2023, в 14:56
Кон Чен Ый, причем здесь губернатор,казаки и Корсаков.таких уродов по всему миру не счесть
+11
Написано 13 сентября 2023, в 17:10
Leoness, при том, что дело было в Корсакове.
Корсаков в Сахалинской области.
А отвечает тут за все губернатор.
Который врать не может.
В области все хорошо.
А Корсаков - родина казаков.
Что не так?
0
Написано 13 сентября 2023, в 18:19
Кон Чен Ый, Она не как да родиной Козаков не была, а родина Айну, и каторжан.
+2
Еще 8 комментариев
Написано 13 сентября 2023, в 14:26
Согласен полность с массоном в данном случае, такую шваль сразу на перевоспитание за колючку.
+12
Написано 13 сентября 2023, в 14:30
Всё пьянка.. Проспится и сам ужаснется тому, что вытворял. Урод.
+2
Написано 13 сентября 2023, в 14:59
Without, да такой не ужаснётся, он по жизни такой.
+6
Написано 13 сентября 2023, в 14:59
Without, Вы серьёзно полагаете, что он ужаснётся когда проспится? У таких уродов как он, ничего святого нет.
+7
Написано 14 сентября 2023, в 03:02
Without, увы , это быдлота не проспится , никогда ! а скажут авторитетные ?!
+1
Написано 13 сентября 2023, в 14:30
Ему светит 15 лет, "ничего такого" теперь аукнется по полной!
+14
Написано 13 сентября 2023, в 14:54
Falcon34, да ничего ему не светит. За хулиганство штраф впаяют и всё. У нас за убийство столько не дают.
+8
Написано 13 сентября 2023, в 15:33
Falcon34, интересно, предыдущему уроду ( была недавно тут статья) много аукнулось?
+6
Написано 13 сентября 2023, в 15:12
Так вроде уже писали про него, если не ошибаюсь летом.
+2
Написано 13 сентября 2023, в 15:14
Ограничивать таких надо в передвижении.
+1
Написано 13 сентября 2023, в 15:16
Зачем рыло замазали?
+6
Написано 13 сентября 2023, в 15:36
Нет никакого оправдания. Ни алкоголь, ни помутнение. Я удивляюсь как родители сдержались и поступили разумнеей, чем мог бы поступить любой отец на эмоциях. Все мы помним неоднозначную историю с Владимиром Санкиным, забившем педофила до смерти. Суд, милиция и административные разборки - никогда не станут уроком и не накажут этих ублюдков и тварей.
+8
Написано 13 сентября 2023, в 15:58
На долго чувак потерялся!!!
Главное , чтоб на тормозах не спустили.
Там он очень быстро поймёт : что тут такого
+1
Написано 13 сентября 2023, в 16:02
Согласен, таких надо сажать!
+2
Написано 13 сентября 2023, в 16:45
По его бы болту врезали как следует.
А так ничего ему не будет.
+4
Написано 13 сентября 2023, в 17:07
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке и пьянство не оправдание.Посадить эту сволочь нужно,а то в следующий раз попытается что похуже сделать...
+5
Online
Написано 13 сентября 2023, в 18:13
Хорошо, что в полицию сдали.
отец молодец, что сдержался и сделал все по закону.
+3
Написано 13 сентября 2023, в 18:51
Не задавая вопросов 3,14здила, пока бы не посинел. Хоть за чужого ребенка, хоть за своего. Сама больная и кривая, глотку бы выдрала зубами за деток. "Боялка" отпала напрочь в 90-х.
+7
Написано 14 сентября 2023, в 01:41
Larisa661, жоская и самоуверенная.
Как дожила до 2023 - непонятно.
Врешь, короче.
+1
Написано 14 сентября 2023, в 09:13
Да какой же это мужик?!что по детям!!!это мразь
+2