Не вписалась в поворот: момент ДТП на Ленина-Емельянова в Южно-Сахалинске попал на видео
Видео: ЦУГМ

Не вписалась в поворот: момент ДТП на Ленина-Емельянова в Южно-Сахалинске попал на видео

Его зафиксировали камеры наблюдения

Момент аварии, которая произошла сегодня вечером, 17 августа, на перекрёстке улиц Ленина и Емельянова в Южно-Сахалинске, зафиксировали камеры наблюдения.

Судя по видео, автомобилистка, управляя небольшим кроссовером, ехала с севера на юг по улице Ленина и поворачивала налево, на улицу Емельянова. Её никто не подрезал, просто сахалинка, не сбавляя скорости на мигающий зелёный, не вписалась в поворот и врезалась в столб и столбик с кнопкой вызова светофора.

По предварительной информации, девушка не пострадала. 

Видео опубликовал Центр управления городской мобильностью.

17 августа 2023, в 17:43 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vladis Online
Написано 17 августа 2023, в 17:45
Хорошо на парковку ТЦ не вылетала , наделала бы хлопот там
+7
Написано 17 августа 2023, в 18:02
спешишь - людей насмешишь
+4
Написано 17 августа 2023, в 18:04
Сейчас начнуться сказки, тормоза отказали. коврик под педаль попал, иноплонетяни ослепили. Куда летела ?
+21
Написано 18 августа 2023, в 08:42
valerii2022, ну видно же. Если зелёный мигает - прибавь газу!
+3
Написано 18 августа 2023, в 13:11
valerii2022, кушала) рулила коленям
+2
Написано 17 августа 2023, в 18:21
Еще и на красный…
+5
Написано 17 августа 2023, в 20:19
mogilesha, упёрлась в смартфон,аж на запрещающий сигнал светофора проехала
0
Написано 17 августа 2023, в 22:00
mogilesha, дальтоник?
+3
Online
Написано 17 августа 2023, в 18:24
"Курятник" на дороге проредился... Ненадолго..
+11
Написано 17 августа 2023, в 18:26
и смех и грех, так спешила проскочить что растерялась
+2
Написано 17 августа 2023, в 18:39
Одной рукой повернуть решила,да опыта не хватило,так как в другой телефон.
+12
Online
Написано 17 августа 2023, в 18:41
Да уж. Как так вообще можно было?
+3
Написано 17 августа 2023, в 18:42
Хотела судьбу на...ть ??
+1
Написано 17 августа 2023, в 18:48
Человек, которого не научили что такое скорость, инерция, центробежная сила, не должен иметь права.
+21
Написано 17 августа 2023, в 18:48
В одной руке смартфон был! Инфа 146%.
+8
Написано 17 августа 2023, в 18:57
Tapok, а в другой вилка с тарелкой...
+10
Написано 18 августа 2023, в 17:07
Ritа2006, нет памада или тушь для ресниц
+5
Написано 18 августа 2023, в 18:38
alex8665, плойка в руках
+5
Еще 2 комментария
Написано 17 августа 2023, в 18:59
Toyota Raize (Daihatsu rocky). Свежая машинка, такая уже в среднем стоит 1.7 млн.
+3
Написано 17 августа 2023, в 21:56
+4
Написано 17 августа 2023, в 19:41
Вроде не зима. Кстати, привет любителям стоять прямо у края проезжей части в ожидании
+9
Написано 17 августа 2023, в 20:16
Еду на машине и вижу — мужик за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала.)))
+7
Написано 18 августа 2023, в 17:07
+4
Написано 17 августа 2023, в 20:58
Хорошо что там на пешеходном переходе никого не стояло...
Закатала бы в асфальт..
+5
Написано 18 августа 2023, в 07:35
Курица, и на красный поехала, что тут сказать?
0
Написано 18 августа 2023, в 09:42
Кроссовер подвел, не вывез…
0
Написано 18 августа 2023, в 17:08
На пересдачу вод.прав!
+8
Написано 19 августа 2023, в 02:17
На машину "заработала".
На "ездить" - не успела....
0
Написано 19 августа 2023, в 16:28
Девочка, конечно же везунчик, повезло что людей не было. Железку ушатала, это фигня по сравнению с последствиями возможными травмами людей.
Надеюсь что это будет для неё уроком, и начнёт думать своей головой, вместо подражания стаду, которое смотря друг на друга, прибавляет газку на мигающий.
+1