Очевидцы: на перекрёстке в Южно-Сахалинске автомобили врезались в ограждение, есть пострадавшие
Фото и видео очевидцев

Очевидцы: на перекрёстке в Южно-Сахалинске автомобили врезались в ограждение, есть пострадавшие

ДТП произошло на перекрёстке проспекта Мира и улицы Крайней

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня днём, 10 августа.

По словам очевидцев, столкнулись Mercedes-Benz и Toyota Funcargo.

"И гелендваген, и минивэн после удара отлетели в дорожное ограждение. Пострадал как минимум один человек. На место вызвали оперативные службы", - рассказывают горожане. 

Детали происшествия уточняются.

10 августа 2023, в 14:56 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2023, в 15:11
Было же 3-х фазное движение, зачем снова все переделали ??
+3
Написано 10 августа 2023, в 18:33
Rasras1, вот из за этого и бьются, сколько уже аварий было!!!!
0
Написано 10 августа 2023, в 21:02
Rasras1, согласен ! и камеры повесить . а то ваще охренели . нет камер , можно и на красный проехать ! раньше камер не было , но и не было быдляка . три прокола и прощай права на год !
+1
Написано 10 августа 2023, в 15:17
Я так понимаю, что гелик догнал функарго?
+2
Написано 10 августа 2023, в 18:33
Пьяная белка, не правильно понимаете.
+1
Написано 10 августа 2023, в 20:19
Gaiver, подробной информации нет, да и у гелика морда не особо сильно пострадала. Вот т предположил
+1
Написано 11 августа 2023, в 10:16
+1
Еще 1 комментарий
Написано 10 августа 2023, в 15:40
Фуня хороший был!
+1
Написано 10 августа 2023, в 18:14
OtrydiPutina22, Дерьмо редкостное.
−3
Написано 10 августа 2023, в 15:52
Может пора обратно сделать трёхфазным светофор?
+12
Написано 10 августа 2023, в 18:34
ZOZZ, давно пора!!!!
+1
Написано 10 августа 2023, в 15:55
Дядька, но носи зелёные штаны! В них ты не дядька!
0
Написано 10 августа 2023, в 19:44
Johan, а кто он? и кто сказал что нельзя носить зеленые штаны? быдло пацанчики со двора в трениках и восьмиуголках, щелкающие семки под пивас?
0
Написано 10 августа 2023, в 16:17
В 14:14 они влетели, такой хлопок был, не видел, только слышал.
+1
Написано 10 августа 2023, в 18:41
Ripper2121, ого
+3
Написано 10 августа 2023, в 16:29
Верните фазу светофору, было же нормально, не кто не бился!
+7
Написано 10 августа 2023, в 16:44
Вернуть надо на перекрёсток прежний сигнал светофора, который был до ремонта
+7
Написано 10 августа 2023, в 17:08
Верните на этом перекрёстке прежний режим светофора!!!! Какой-то ужас там опять?????+?
+8
Написано 10 августа 2023, в 17:41
Мира Крайняя, теперь в сводка по ДТП, а надо лишь режим работы светофора сменить.
Мэр проснись к светофору несись!
+3
Написано 10 августа 2023, в 18:44
Сколько можно рисковать нашими жизнями! Верните прежний режим светофора. Еду и боюсь каждый раз на этом перекрестке
+3
Написано 10 августа 2023, в 18:46
немец , со своим квадратным рылом , напал на японца !
0
Написано 10 августа 2023, в 19:14
Верните мозги водятлам!
−2
Написано 10 августа 2023, в 19:50
гололед в городе или что то еще ?
0
Написано 11 августа 2023, в 08:19
Upxep, Гололед в мозгах участников дорожного движения!
+1
Написано 10 августа 2023, в 22:31
Иномарки?
0
Написано 11 августа 2023, в 00:05
Верните фазу светофору как было до ремонта дороги
+2
Написано 11 августа 2023, в 00:32
Если трудно водить гелек , покупайка лучше велик )) носятся как ошпаренные а потом виноваты им светофоры и прочее
−1
Написано 11 августа 2023, в 06:27
Опять такси мобили начали свои коварные дела???
+1