Охотоведы: медведь в пекарню Охи за пирожками не приходил

Накануне видео с голодным косолапым распространилось по интернету

Шокирующая история про медведя, который ворвался в пекарню на севере Сахалина и слопал 125 пирожков, оказалась фейком. По информации областного агентства лесного и охотничьего хозяйства, этот случай произошёл не в Охе.

Предполагалось, что ЧП случилось 30 июля в пекарне, которая расположена на окраине Охи, рядом с лесом. Около месяца назад рядом с ней уже отстреливали медведя, который пришёл на запах еды.

"Информация не подтвердилась. Обратились в пекарню, никто ничего не ел", - подчеркнули в ведомстве.

Из других пекарен Охи сообщений о медведях специалистам тоже не поступало.

Где и когда снято видео с косолапым и пирожками – не известно.

31 июля 2023, в 12:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2023, в 12:10
Я так и думал! Аниматоры скрывают убытки перед ревизией.
...Куртки замшевые... три штуки.
+13
Написано 31 июля 2023, в 12:13
"Обратились в пекарню, никто ничего не ел"

а пирожки на месте?
+7
Написано 31 июля 2023, в 20:41
Вася, Да понятно и так сто двадцать пять пирожков это много,потом ещё через забор перелазить,фейк)))
0
Написано 31 июля 2023, в 12:26
Ну, да тетушки были весёлы, сами бы пирожков наделали
+7
Написано 31 июля 2023, в 12:28
Забавно. А был ли мишка?)))
+2
Написано 31 июля 2023, в 12:36
Походу медведь навел справки, вычислил, где расположена левая пекарня, пришел, обожрал её и был уверен, что никто заявлять не будет-125 пирожков не тот ущерб, чтобы палить всю контору.
+5
Написано 31 июля 2023, в 12:43
Ну вот. Обломали на самом интересное
+4
Написано 31 июля 2023, в 12:44
Я же говоиил, что нашли на кого списать пирожки
+6
Написано 31 июля 2023, в 12:46
Показалось кому то!
+3
Написано 31 июля 2023, в 15:07
Denis Kkkkk, закладку похоже нашли??????
+1
Написано 31 июля 2023, в 12:52
А кого тогда снимали?
+5
Написано 31 июля 2023, в 13:04
Вот это поворот
+2
Написано 31 июля 2023, в 13:21
Вот и верь после это
+5
Написано 31 июля 2023, в 14:06
ципсо
+1
Написано 31 июля 2023, в 14:29
- Откуда мишутка?
- Из лесу, вестимо...
+3
Написано 31 июля 2023, в 14:59
Ни медведей, ни пекарни, ни съеденных пирожков? Загадочно...
Охотоведы отмазывают медведя? "Этот медведь - он чей надо медведь"? Пекарям сам медведь компенсировал убытки для прекращения уголовного дела? Кто несет чушь? Пекари на видео? Вряд ли. Охотоведы? Конечно они.
+1
Написано 31 июля 2023, в 15:27 Отредактировано 31 июля 2023, в 19:06
Теперь все убытки будут на медаедЕй валить.
Если где недостача - медведь приходил.
Бюджет распилили - медведь.
Ямы на дорогах - медведь.
Муж зарплату до дома не донес - тож медведь.
И это.. дело Хорошавина на дополнительное расследование отправьте по вновь открывшимся обстоятельствам.
Там по любому надо медведЯ искать.
+4
Написано 31 июля 2023, в 16:10
Зачем распространять информацию, которую не проверяете???
0
Написано 31 июля 2023, в 16:52
Красивое фото, шикарный медведь ??
+1
Написано 31 июля 2023, в 17:56
На 1 канале сегодня это видео показали в новостях про Сах.область ???+?
+1
Написано 31 июля 2023, в 18:46
Ай-ай! Неужели накрылась медным тазом программа по восстановлению пирожков? Как же так-то?
0
Написано 31 июля 2023, в 18:54
Ну с этим понятно а пирожки то на кого вешать теперь
+1
Написано 31 июля 2023, в 18:56
Медведь этот пришел на участок прииска Джульетта в Якутии, зачем вбрасывать на сайт недостоверную информацию?
+1
Написано 2 августа 2023, в 21:47
А зато как интересно было читать!!! Автору респект.
0