На Сахалине на лесной дороге вспыхнул и полностью выгорел Gelandewagen
Фото: скриншот видео

На Сахалине на лесной дороге вспыхнул и полностью выгорел Gelandewagen

Причины возгорания пока неизвестны

Разрывающим душу зрелищем назвали очевидцы ЧП, которое случилось на просёлочной дороге в Долинском районе. Здесь вспыхнул и полностью выгорел Gelandewagen.

Видео появилось в Telegram-канале Sakhalin_dtp. Сообщается, что это случилось у Советского.  За считанные минуты огонь охватил люксовый внедорожник полностью, в небо поднялись клубы чёрного дыма. А один из очевидцев, не сдержав эмоций, воскликнул: "Вот это да, "Гелик горит".

Astv.ru сегодня уже сообщал о сгоревшем автомобиле. Под утро вспыхнула машина на улице Бумажной. На место оперативно выехали пожарные. 

15 июля 2023, в 16:51 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2023, в 16:54
Хороший был Гелик.
+3
Написано 17 июля 2023, в 11:51
Пьяная белка, УАЗ Немецкий.
+1
Написано 17 июля 2023, в 13:51
TLC-200, прям точно подмечено
+2
Написано 15 июля 2023, в 16:56
Дорогой факел вышел
+8
Написано 15 июля 2023, в 18:24
ToChtoDoktorPropisal, причём слишком дорогой.
+1
Написано 16 июля 2023, в 00:25
Пьяная белка, не особо, сейчас за 800.000 смело можно взять.
+2
Написано 16 июля 2023, в 09:00
Yalegenda, ну не знаю не знаю
+2
Еще 2 комментария
Написано 15 июля 2023, в 17:03
Был дорогой гелик. Стал дешевле чем велик. Ну ничего, страховая раскашелится на новый.
+6
Написано 15 июля 2023, в 18:32
EvVa, если есть каско
+1
Написано 15 июля 2023, в 18:56
EvVa, Примерно 3 850 000 руб
+7
Написано 15 июля 2023, в 17:08
Голос радостный у снимающего.
+2
Написано 15 июля 2023, в 18:31
-------, он его воспринял как фашиста))
+10
Написано 15 июля 2023, в 17:27
Не нужно было и петарды. И гелики горят и леопарды.
+18
Написано 15 июля 2023, в 17:32
Немецкая техника горит на земле русской...
+24
Online
Naky Online
Написано 15 июля 2023, в 21:17
Barry, Вы так радуетесь, потому что эта немецкая техника не ваша. У вас скорее всего японская, если сгорит, похлопаю в ладоши, вспомню как самураев мочили)))
У меня из немецкого только дрель, если сгорит буду очень опечален.
−4
Написано 16 июля 2023, в 15:39
Naky, не вижу повода для радости.
+3
Написано 17 июля 2023, в 10:49
Barry, А еще, до чего ж богата земля русская идиотами...
+1
Написано 15 июля 2023, в 17:51
Новую купит.
+7
Написано 15 июля 2023, в 17:58
"Тигры" и Леопарды" горели, а этот что - лучше?
+5
Online
Naky Online
Написано 16 июля 2023, в 02:57
saveA, Глупое сравнение. Японские танки ещё круче горели во время второй мировой, давайте сожгём все японские машины.
90 процентов у вас такая есть, вам акцию и начинать)))
+3
Написано 16 июля 2023, в 10:56
Naky, Не более глупое, чем Ваш ответ. Не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти.
−3
Написано 16 июля 2023, в 11:26
Naky, Где мной написано, что его сожгли или что его нужно было сжечь? Ваш ответ глупый
−4
Написано 15 июля 2023, в 18:14
Разборки солнцевской братвы
+1
Написано 15 июля 2023, в 19:01
Грустная история! Испытывал подобное на себе... ??
+4
Написано 15 июля 2023, в 19:19
Кто то психанул перед бабой
0
Написано 16 июля 2023, в 07:41
Johan, какой небудь блохер )))
0
Написано 15 июля 2023, в 19:20
Хорошо горит
0
Написано 15 июля 2023, в 19:23
Газ?
+1
Написано 15 июля 2023, в 19:39
Mikelanjelo, похоже,вспыхнул сразу и сгорел как спичка что даже тушить не стали..
0
Написано 16 июля 2023, в 06:29
Mikelanjelo, вряд ли. Баллоны рванули бы неслабо.
0
Написано 15 июля 2023, в 19:45
На заставке фото, на уазик похоже, думала перепутали что-то , а нет реально гелик оказывается
+2
Написано 17 июля 2023, в 13:03
MariayOkha, есть такое
+1
Написано 15 июля 2023, в 20:37
Горит так же, как УАЗ.
Хватит обожествлять железки.
Кто любит комфорт - тот либераст и гамасек.
У меня все.
0
Написано 15 июля 2023, в 21:26
Интересно, какая причина возгорания...
0
Написано 15 июля 2023, в 22:18
Эх гелик это тачка

По круче японского автодрома
0
Написано 17 июля 2023, в 11:56
alex8665, хрень , а не машина.
−1
Написано 17 июля 2023, в 17:26
TLC-200, да ну? Of road посмотри! Ленды тонут в грязи а гелик гребет!
Может управляют не так как надо в таких ситуациях
отключение мостов итд.
Mercedes-AMG G 65 – самая мощная серийная модификация Гелендвагена и единственная с мотором V12.
Brabus G V12 900 с агрегатом V12 6.3л позволили получить на стенде 900 л.с. и 1500 Н•м
Как тебе такое? 1500 момента Карл на джипе
12 горшков! Тойота , и прочее плачут за ширмой
+4
Написано 16 июля 2023, в 02:00
Сочувствую владельцу, что так веселит народ в комментариях, не пойму. Вас бы такое коснулось, посмотрела бы как смеялись
+7
Написано 16 июля 2023, в 07:45
Самоликвидировался
0
Написано 16 июля 2023, в 08:21
На сотню сгоревших ваzов один Гелик, это нормалды.
0
Написано 16 июля 2023, в 12:03
Мда… Не принимает земля Сахалинская немецкий автопром…
−1
Написано 16 июля 2023, в 18:38
Проводка замкнула, поэтому и загорелся, машину реально жалко, ведь не копейки все таки стоит
0
Написано 16 июля 2023, в 21:06
Комментарии - один другой краше.
Как гиены.
+2
Написано 17 июля 2023, в 08:11
Не всё вечно!!! Похоронят.
0
Написано 17 июля 2023, в 15:53
Дал прокатится бабе, а та пока сообразила (если было чем
) , что к чему, а тушить уже поздно.
Машина досталась хозяину на сдачу, далеко не в хорошем состоянии под восстановление, он восстановил и чужая жена его воспламенила,ну вы понимаете
+1
Написано 17 июля 2023, в 22:40
Ну да , ну да прямо на краю лесной дорогу взял и загорелся ??????, смешно не кажеться , видимо надоел и подумав что получит страховку ???>? я не могу смешно.
0