Углевоз "потерял" прицеп на сахалинской трассе
Фото, видео: Telegram @uglegorsknews

Углевоз "потерял" прицеп на сахалинской трассе

Как оказалось, его открепили намеренно

На трассе в Углегорском районе большегруз "потерял" прицеп. Очевидцы сняли стоящий посреди дороги углевоз утром 13 июля недалеко от села Никольского, предположив, что произошло ДТП.

Telegram-канал "Углегорские вести" опубликовал кадры с места. 

Как стало известно astv.ru, были повреждены воздушные шланги. На время, пока работники производили замену, прицеп открепляли. Пострадавших нет.

14 июля 2023, в 10:51 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2023, в 10:54
Бывает. Всё ломается иногда.
+1
Написано 14 июля 2023, в 11:27
Пьяная белка, большегрузы, с прицепом тем более, должны проверять перед выездом на трассу, НЕ?
+4
Написано 14 июля 2023, в 11:46
Tyson, полюбому должны. Даже обязаны это делать.
+1
Написано 14 июля 2023, в 19:09
Tyson, Я вам открою страшную тайну, как водитель самосвала, шланг сожет прохудиться так быстро и в такой момент, когда вы этого ожидать даже не будите, у меня так недавно на стройке было, просто раз, и всё, воздух зашипел, оказалось шланг на энергоаккумулятор в одном месте продырявился.
+1
Написано 14 июля 2023, в 11:15
Как всегда - углегорский углепром - звезда всех новостей
+5
Написано 14 июля 2023, в 12:57
Trest7777, это точно
+2
Написано 14 июля 2023, в 12:13
А нельзя было как то иначе раскорячить к краю дороги?
+3
Написано 14 июля 2023, в 12:57
andrsen, хороший вопрос
+1
Написано 14 июля 2023, в 19:10
andrsen, Ну попробуйте груженный прицеп сдвинуть с места, когда у него сработали от отсутствия воздуха тормоза, это не садовая тачка так то, пока не подашь воздух и не растормозишь прицеп, он никуда не поедет.
0
Написано 14 июля 2023, в 22:47
Sakh8924, т.е. у него сразу клинит тормоза?
0
Еще 3 комментария
Написано 14 июля 2023, в 12:26
И народ не воспользовался, уголек на халяву ?
0
Написано 14 июля 2023, в 14:14
Прицеп то хоть с грузом?Может кому посчастливилось углем запастись))
+1
Написано 14 июля 2023, в 15:32
Скоро водителей начнёт терять по трассе...
+1
Написано 15 июля 2023, в 07:15
Прежде чем охаивать, сами попробуйте поработать!