Фото очевидцев

Пьяный водитель на кран-балке пробил дорожное ограждение и вылетел в кювет на юге Сахалина

Мужчину госпитализировали

ДТП произошло на юге Сахалина сегодня, 12 июля, в 08:20.

Как рассказали astv.ru очевидцы, водитель, управляя кран-балкой на базе КамАЗа, на большой скорости ехал по автодороге Корсаков - Новиково. На 14 км, в районе СПГ в Пригородном, мужчина не справился с управлением, машина пробила дорожное ограждение и вылетела в кювет.

"У водителя диагностировали переломы рёбер, он получил травму головы. Выяснилось, что за руль мужчина сел в состоянии алкогольного опьянения", - говорят сахалинцы.

 

 

12 июля 2023, в 12:31 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2023, в 12:39
так ему4 и надо
+5
Написано 12 июля 2023, в 12:41
Орел! Но надо решать: или мастерство увеличивать или дозы уменьшать.
+7
Написано 12 июля 2023, в 12:48
Карма синяку
+5
Написано 12 июля 2023, в 12:52
Мало поломался. Если бы этот алкаш в легковушку влетел?
+4
Написано 12 июля 2023, в 12:57
На таком ушатанном Камазе даже самый отъявленный трезвенник с горя запьет.
+6
Online
Написано 12 июля 2023, в 12:58
Хороший был камаз. Хорошо что на нём ни в кого не влетел.
+1
Написано 12 июля 2023, в 13:02
Добить урода на месте!
+3
Написано 12 июля 2023, в 13:16
Был бы трезвый,то на верочку погиб бы.
0
Написано 12 июля 2023, в 13:28
Смотрю фото КАМАЗА..по ощущениям, он лет 10 был в данном кювете..весь ржавый, убитый...водиле не стыдно на таком говне ездить? Наверное по барабану...трезвым за руль не садится, а пьяному море по....это самое место..
+2
Написано 12 июля 2023, в 13:38
А точно ЭТО само ехало!?
+2
Написано 12 июля 2023, в 17:20
andrsen, Либо АСТВ не то фото КАМАЗа скинуло, либо...я не знаю, что думать. Реально, здесь есть нормальные люди (водятлы, которые меня минусуют вообще не в счет), у которых есть понимание вопроса, как нужно правльно ездить на подобной технике..
+2
Написано 12 июля 2023, в 19:34
Likvidator65, Судя по состоянию, этот камаз использовался на предприятии связанном с рыбой или любой фирме которая работает на побережье, а вообще КамАЗ такая машина которую сложно убить, особенно учитывая что это скорее всего Евро2 который на механической аппаратуре, так что если держать ходовую и МТГ в порядке, то можно дико плевать на состояние.
+1
Написано 13 июля 2023, в 15:35
Каков водитель, такова и техника. Жаль машину, добил ее до конца, а мог бы и в порядок привести. Но на покраску явно денег не хватало. Водка вытягивала все ресурсы. И пусть мее тыкают минусы, жаль что это создание так легко отделалась.
0
Написано 16 июля 2023, в 10:52
Это не машина а хлам металлолома
Как она ещё ездила непонятно...
0