Полиция Южно-Сахалинска ищет подозреваемого в нетрезвом вождении

Полиция Южно-Сахалинска ищет подозреваемого в нетрезвом вождении

Если вы знаете, где находится Виталий Донской, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска ищет 37-летнего мужчину. Виталий Викторович Донской скрывается от правоохранительных органов. Уроженца Бурятии подозревают в управлении авто в пьяном виде. 

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Виталия Донского, сообщите об этом: 789-421, 789-648, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено: 

Найден.

 

17 мая 2023, в 14:21 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2023, в 14:27
Интересно а как можно по "подозрению на вождение в нетрезвом виде" постфактум наказать?
+1
Написано 17 мая 2023, в 23:18
Roger, элементарно. ГИБДД лишь фиксирует факт, а наказывает суд.
−1
Написано 17 мая 2023, в 14:27
аллах под крышей не видит, так они говорят
−1
Написано 17 мая 2023, в 17:09
вкусовые-сосочки, он бурят. Буряты- буддисты, а не мусульмане.
+6
Написано 17 мая 2023, в 17:19
Sadom, за него решил? будда тоже под крышей не видит
+2
Написано 17 мая 2023, в 19:05
вкусовые-сосочки, за него решил что? Буддизм пить алкоголь не запрещает.
0
Написано 17 мая 2023, в 14:34
А где же Умный город?) Или он взял выходной сегодня?
Мужичок уже поди в Бурятию укатил, ищи-свищи его там
+1
Написано 17 мая 2023, в 15:22
Kuperrig, Так а что тебе умный город покажет? Процент в промилях?
0
Написано 17 мая 2023, в 17:12
Roger, нет, чтобы такое высвечивалось, где надо устанавливают ректальные чипы, которые имеют прямую связь со спутниками

А система умный город, подразумевает собой штукенцию, которая помогает определить местонахождение злодея (ну это в идеале)
Да и чёрт с этим умных городом, найти его место работы/жительства и проследить по обычным камерам, коих чуть ли не на каждом столбе....
....вы че детективы не смотрели никогда
+1
Написано 17 мая 2023, в 23:21
Roger, ты статью то прочти.
−1
Написано 17 мая 2023, в 14:36
На словах ты Лев Толстой, а на деле Виталий Донской)
+1
Написано 17 мая 2023, в 14:41
Неверное пьяный уехал куда-то)
+1
Написано 17 мая 2023, в 15:04
Отправить в Бурятию без права возвращения в рф
+2
Написано 17 мая 2023, в 15:15
alex8665, а что, Бурятия уже от нас отделилась?
+13
Написано 17 мая 2023, в 15:53
alex8665, не позорился бы...патриот, не знающий ничего о своей стране
+2