Пикап Toyota Hilux вылетел под поезд на Сахалине
Фото: очевидец

Пикап Toyota Hilux вылетел под поезд на Сахалине

ДТП произошло в Холмском районе

Только привезённый на Сахалин Toyota Hilux попал в ДТП на железной дороге в районе Костромского сегодня, 28 апреля, в 16:31.
 
По словам очевидцев, водитель пикапа на скорости вылетел под поезд.
 

Как сообщают в пресс-службе Дальневосточной железной дороги, на 95 км перегона Чехов-Пионеры водитель пикапа выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом. 
 
Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось.
 
 
В результате ДТП никто не пострадал. На график движения пассажирских поездов происшествие не повлияло.
 
Дальневосточная железная дорога призывает водителей проявлять бдительность при пересечении железнодорожных путей и строго соблюдать правила дорожного движения.
28 апреля 2023, в 20:50 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2023, в 21:01
Ну вот как так можно?! на пустой дороге, на переезде...непостижимо
мафынку жалко.
+18
Написано 29 апреля 2023, в 10:15
Трям2015, Если вы сто раз проезжали через один и тот же переезд и не встречали поезда, то на сто первый раз вы проедете его в уверенности что поезда нет и в этот раз. Лишь пережитый опыт столкновения на жд переездах напоминает о такой опасности.
+3
Написано 29 апреля 2023, в 11:34
AVTO, бред. Я перехожу дороги уже много десятков лет. И каждый ( подчёркиваю- КАЖДЫЙ!) раз смотрю по сторонам, не приближается ли машина. В процессе вождения поведение не меняется. Полагаю, остальные водители, которые НЕ попадают под поезд, так же не имеют опыта столкновения на переездах, достаточно просто иметь голову)))
+9
Написано 29 апреля 2023, в 12:57
AVTO, не стоит утверждать, что только пережитый опыт напоминает. Чужих ошибок вполне хватает думающему населению.
+2
Написано 28 апреля 2023, в 21:15 Отредактировано 28 апреля 2023, в 21:47
Конкретный Алень. Такую тачку угрохал .
Это в кино можно проскочить перед поездом. В жизни так не работает.
+33
Написано 29 апреля 2023, в 10:30
Пьяная белка, В тех местах очень часто работают семафоры по часу- по два, Люди привыкли уже не ждать. Просто расслабился и налип!
+1
Написано 29 апреля 2023, в 13:33
NAGLEC, ну это понятно. А по сторонам что-ли не учили его смотреть? Или нафиг это нужно?
+1
Написано 28 апреля 2023, в 21:17
Новая машина. Не думаю,что неисправны тормоза именно в авто….
+7
Написано 29 апреля 2023, в 08:50
06Marysa10, «неисправны» мозги у водителя.
+11
Написано 29 апреля 2023, в 09:18
06Marysa10, дело не в тормозах, плохая прокладка была, между рудем и сиденьем!
+7
Написано 29 апреля 2023, в 09:59
06Marysa10, во всём виновата прокладка между рулём и сиденьем
+4
Еще 2 комментария
Написано 28 апреля 2023, в 21:19
4 мульта, поезду под хвост
+31
Написано 29 апреля 2023, в 09:59
Жорик, это точно.
0
Написано 29 апреля 2023, в 11:32
Жорик, да видать у водилы 7 жизней как у кошки да денег чумадан . Волосы назад и пусть весь мир подождет . Дибилушка одним словом .
+1
Написано 28 апреля 2023, в 21:20
Главное, что все живы.
+4
Online
Написано 28 апреля 2023, в 21:22
4 000 000, тачка без пробега... А водила думал, что мозг в стоимость, бонусом, идёт? В бардачке
+29
Написано 28 апреля 2023, в 22:16 Отредактировано 28 апреля 2023, в 22:19
НКолчина, 4 ляма тачка без пробега. А прокладка между рулём и седеньем без мозгов. Хорошо что ещё жив остался.
+13
Написано 28 апреля 2023, в 23:08
НКолчина, бардачок на ключ закрыт, а ключ не отдали видать.... жалко и машину.... и владельца....
+5
Написано 28 апреля 2023, в 21:31
Эх.. Жаль, что Тойота Хай Люкс не король Ж/Д путей...
+7
Написано 29 апреля 2023, в 03:03
Grammatika13, А то бы морду себе разбил тепловоз, а не Тойота....
0
Online
Riffer55 Online
Написано 28 апреля 2023, в 21:36
Ощущение счастья затмило рассудок
+11
Написано 28 апреля 2023, в 21:37
тачку на запчасти, и за новой!
+9
Написано 29 апреля 2023, в 12:59
forsen, оставить себе на запчасти и за такой же! Е хо хо.....
0
Написано 28 апреля 2023, в 21:41
Машина за 4 миллиона не делает вас богами!
+22
Написано 28 апреля 2023, в 22:12
Yazaya, что верно то верно.
+4
Написано 28 апреля 2023, в 22:56
Пьяная белка, но "боги" думают по-другому
+4
Написано 28 апреля 2023, в 23:11
Yazaya, Особенно против поезда??????
+3
Еще 1 комментарий
Написано 28 апреля 2023, в 21:43
??...тока с Ыпонии! И сразу на помойку.
+8
Написано 28 апреля 2023, в 21:46
Водятел идиот! Ему противопоказано садиться за руль!
+15
Написано 29 апреля 2023, в 10:01
WZER6519, прям категорически противопоказано
+1
Написано 28 апреля 2023, в 21:54
Вангую, в объявлениях на Сахкоме, после ремонта у кузовщиков. "Продам Toyota
Hilux- без пробега по России, новый, не бит не крашен, в отличном состоянии"
+9
Написано 29 апреля 2023, в 10:01
Last_Samuray65, как вариант.
0
Написано 28 апреля 2023, в 22:09
Не в тему конечно, но только что увидел метеор. Пролетел с Восток-восток-юг на Северо-запад-запад, в сторону Татарского пролива, размером с горошину
+3
Написано 28 апреля 2023, в 22:10
Размером с горошину на небе (субъективно), достаточно крупный
+2
Написано 28 апреля 2023, в 22:23
А что случилось?! Глаза дома оставил?
+3
Написано 28 апреля 2023, в 22:40
Перепутал педали пересев с механики на автомат?
Как жив только остался...
"Спасибо, господи, что взял деньгами!"
С Днем Рождения, мужик!
+9
Написано 29 апреля 2023, в 11:35
Aaaz, мозги он перепутал свои и разум ))
+1
Написано 28 апреля 2023, в 22:49
Даже кишки ещё не пыльные.
Жаль водителя. Душевная боль тоже тяжела.
+4
Написано 28 апреля 2023, в 23:20
Буберанг походу , жаль мужика душевно.
+1
Написано 28 апреля 2023, в 23:21
Может по схеме въехал?
0
Написано 28 апреля 2023, в 23:38
Тачка
- водитель идиот!
+1
Написано 28 апреля 2023, в 23:54
Ума нема - считай калека.
Машину жаль. Аленя - что там вместо прокладки между рулем и сидением - не особо.
+1
Написано 28 апреля 2023, в 23:59
А может как пришла так и уходит главное сам жив
+1
Написано 29 апреля 2023, в 00:44
Трезвым ездить не пробовал?
0
Написано 29 апреля 2023, в 00:59
ша начальники ржд опять окропят журналами по тб своих работников,чтоб опы свои прикрыть., эти позарушники могут премии лишить за грязный коврик в машине.
−2
Написано 29 апреля 2023, в 01:54
Иногда это полезно.ну нельзя таким управлять автомобилем.сегодня у него поезд,к завтра,не дай Бог,семья из трёх,пяти человек.пусть под поезда лучше залетают
+1
Написано 29 апреля 2023, в 03:43
"ПАРОВОЗ" он железнай!
0
Online
Denis67 Online
Написано 29 апреля 2023, в 07:51
Вот и увидел мятые 4 лимона
+2
Написано 29 апреля 2023, в 11:40
Denis67, теперь видел всё называется
0
Написано 29 апреля 2023, в 08:57
Если сумел за 4, то купит и ещё.
8 нет проблем.
+1
Написано 29 апреля 2023, в 11:37
kolun, ума бы еще себе купил незаменимое и самое безценное в жизни
+2
Написано 29 апреля 2023, в 09:45
Скорее всего машина служебная , не личная !
Как говорится : - Дело было не в бобине , долбонос сидел в кабине !
+1
Написано 29 апреля 2023, в 10:26
Сам хайлюкс пикап понял, что за рулем олень!
И машина решила сама размотаться без последствий для других...

Жестко прям
+1
Написано 29 апреля 2023, в 12:25
Ходит вокруг машины, снимает, сокрушается...картина всплыла, из мультика про Винни Пуха, когда Пятачек бежал со своим красивым шариком на днюху к Винни.. Так разорался от счастья, что споткнулся и упал на шарик. Дальше все знают, что было.
+3
Написано 29 апреля 2023, в 13:37
0
Написано 29 апреля 2023, в 13:46
Я бы лучше за хату платёж внёс.
0
Написано 29 апреля 2023, в 16:36
Не нужна тебе такая тачка, Вовка!
+1
Написано 1 мая 2023, в 03:22
Раз тачка 4 ляма,водитель был уверен,что поезда обязаны ему уступать дорогу
0