Молодой водитель на "Филдере" в Южно-Сахалинске сбил 12-летнего мальчика и скрылся с места ДТП
Фото: архив astv.ru

Молодой водитель на "Филдере" в Южно-Сахалинске сбил 12-летнего мальчика и скрылся с места ДТП

Школьник перебегал дорогу не по пешеходному переходу

В Южно-Сахалинске молодой парень на "Филдере" сбил ребёнка и скрылся с места ДТП. О подробностях рассказали в региональном УГИБДД.

25 апреля в 15:15 25-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder двигался по Коммунистическому проспекту с запада на восток. В районе дома № 35 он сбил 12-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть с севера на юг вне пешеходного перехода. После ДТП водитель скрылся с места происшествия.

В результате столкновения с автомобилем школьник получил телесные повреждения. Водителя позже разыскали.

Проводится проверка.

26 апреля 2023, в 09:42 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2023, в 09:47
У обоих мозгов нет, но ребенку простительно, - у него знаний не хватает. А водитель то-куда побежал или уехал? Себе хуже сделал. Прав теперь и так лишится.
+5
Написано 26 апреля 2023, в 13:36
Lekar, да не факт. Кто его знает, что там в машине было, может кило кокса вез...
+1
Написано 26 апреля 2023, в 09:52
Скрылся зря. Сейчас "попадет" по полной.
+1
Написано 26 апреля 2023, в 09:54
во дурень
+2
Написано 26 апреля 2023, в 10:04
"Молодой", а уже трус и нарушитель
+3
Написано 26 апреля 2023, в 10:04
Перебигал вне пешеходного перехода, подчеркнуть.
0
Написано 26 апреля 2023, в 10:15
Хорошо что поймали!
Молодцы

Школьнику объяснить популярно что так переходить, перебигать дорогу нельзя!
+3
Написано 26 апреля 2023, в 10:25
Сыкло дырявое!
+2
Написано 26 апреля 2023, в 10:52
Смысл уезжать???
+1
Написано 26 апреля 2023, в 11:01
А зачем скрылся, если все соответствует ПДД, то вызови скорую, ГИБДД и вопрос ни каких не будет, а так получается что-то к водителю теперт есть вопросы.
+3
Написано 26 апреля 2023, в 16:42
Dobryi, с нашими законами вопросов будет достаточно, ст. 1079 ГК РФ, возмещение вреда возлагается на юр. лицо или гражданина, которые владеют источником повышенной опасности, обязаны возместить вред...
+1
Написано 26 апреля 2023, в 11:35
Идиот , на ровном месте , статью себе намотал .
+1
Написано 26 апреля 2023, в 11:35
Часто вижу как мамашки перебегают дорогу с ребенком за руку. Это сейчас вы успели и сберегли 20 секунд себе, а завтра ваш малыш по вашему же примеру побежит вот так как в этой новости! Родители, учите свое чадо на собственном примере, это они лучше всего запоминают.
+14
Написано 26 апреля 2023, в 12:04
Паника пересилила разум
0
Написано 26 апреля 2023, в 12:05
Малой блин научился на себе правилам перехода дорог. Печальныйопыт, но... Научился.
А вот водятел, даже сложно назвать его человеком. сбил, конечно трагичная случайность, но вызвать скорую, помочь .. Это его обязаность. А теперь встрял по самое не хочу..
+1
Написано 26 апреля 2023, в 13:29
В 12 лет ребёнок должен осознавать и понимать свои нарушеия,они ведь сейчас законы знают лучше взрослых??
0
Написано 26 апреля 2023, в 14:25
Это плохо
0