В Охе ребёнок провалился в открытый коммуникационный колодец
Фото: Telegram @okha65ru

В Охе ребёнок провалился в открытый коммуникационный колодец

Мальчика проверяют медики

За домом № 20 по улице Красных Партизан в Охе ребёнок, 24 февраля, упал в коммуникационный колодец, сообщил портал Okha65.ru.
 
Сотрудники МЧС выехали на место. К счастью, колодец оказался не очень глубоким, мальчишка цел и невредим. Вместе с мамой  его забрала машина скорой помощи в приемное отделение, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. 
 
"Возможно, колодец был не плотно закрыт. Но у нас таких случаев никогда не было. Может быть, техника расчищала снег и сдвинула крышку люка. Мальчишки бегали, один наступил на люк – и вот результат, — делятся предположениями очевидцы происшествия. 
 
Диспетчерская служба МУП "ОКХ" после сообщения о случившемся выехала на место и плотно закрыла люк.
24 февраля 2023, в 16:00 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2023, в 16:29
Площадки где, детские.
+5
Написано 24 февраля 2023, в 17:42
ЖКХ в частные руки - отрицательный пример. Ну шо обратно в СССР?
+2
Написано 24 февраля 2023, в 17:46
Ничего не меняется …. Я в 90 году тоже еле выкарабкалась . Чудо меня спасло . Зимой провалилась в люк .
+1
Написано 24 февраля 2023, в 19:11
Повезло хозяину люка, что не я туда упал.
Сейчас бы зубы с пола собирал протезами рук.
−1
Написано 24 февраля 2023, в 20:23
Коментарий не по теме. Скажите это только у меня некоторые новости нельзя комментировать, и как?
0
Написано 24 февраля 2023, в 21:42
Опять Ростелеком
0
Написано 25 февраля 2023, в 01:06
Родители за ребёнком смотреть не пробовали?
−1
Написано 25 февраля 2023, в 13:08
Rommel-1942, к себе привязать? Это же дети,они должны двигаться,бегать.
0
Написано 25 февраля 2023, в 07:43
Площадки детские стройте, чтобы не лазили где попало
+2
Online
Alya19 Online
Написано 25 февраля 2023, в 10:34
Пьяная белка, в 90-х были и площадки, и клубы, например Альтаир, где я находилась, шила игрушки, рисовала, но нас детей тянуло на приключения, стройки, крыши, речки, лес, зимой на горку в лесу, на стройке я упала и пострадала своей спиной, так грохнулась, не позавидуешь, чего только не было, площадки может и нужны, а все равно затягивает на приключения, а вы разве не лазили по подвалам, крышам и так далее?
+3
Online
Написано 25 февраля 2023, в 08:02
Если ответственные лица будут лично отвечать за такие вещи-свободой и своим кошельком, то такого не будет бардака с люками и не только.
+2
Написано 25 февраля 2023, в 08:08
мэр конечно у них есть
0
Написано 25 февраля 2023, в 16:02
Слава Богу, что всё хорошо закончилось, и мальчик сильно не пострадал.
0