Новый год не удался: молодой сахалинец потратил на девушку по вызову 24 300 рублей и получил лишь угрозы
Фото: pixabay.com

Новый год не удался: молодой сахалинец потратил на девушку по вызову 24 300 рублей и получил лишь угрозы

Возбуждено уголовное дело

Три перевода по 7600 рублей сделал 20-летний сахалинец, пытавшийся заказать девушку по вызову. Ему начал угрожать взявший трубку мужчина. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.163 УК РФ (Вымогательство).

Как сообщили в полиции региона, молодой человек решил воспользоваться платными интимными услугами. В интернете он нашел объявление и позвонил по номеру. Ему ответила девушка и сообщила, что необходимо перевести предоплату в сумме 1500 рублей. Заявитель перевел деньги.

На этом дело не закончилось. Девушка сказала, что нужно оплатить страховку в сумме 7600 рублей. Парень стал сомневаться. После чего с ним стал разговаривать мужчина, пообещавший ему неприятности. Молодой сахалинец испугался и перевел на карту 7600 рублей.

После этого угрозы продолжились. "Сутенёр" требовал оплатить тройную страховку. Парень сделал ещё два денежных перевода по 7600 рублей и потом пошёл в полицию.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.163 УК РФ (Вымогательство).

6 января 2023, в 13:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 января 2023, в 13:24
Алёша ??????
+5
Написано 6 января 2023, в 16:34
Evgen77, это диагноз
0
Написано 6 января 2023, в 13:24
Оплатить страховку
+11
Написано 6 января 2023, в 15:34
Mekhanoid77, ОСАГО мля...
+9
Написано 6 января 2023, в 16:35
Mekhanoid77, сам посмеялся
+1
Написано 6 января 2023, в 16:56
0
Еще 2 комментария
Написано 6 января 2023, в 13:27
— Проституция запрещена .
Но проституированным женщинам закон не писан
−1
Написано 6 января 2023, в 16:14
Депутатский, низкосоциальноответственным
+3
Написано 6 января 2023, в 13:27
ой дурень , в любую сауну приезжаешь и тебе предоставят даже на выбор и не одну
как раз помоешь и полюбишь и бухнеш 3 в одном
+7
Написано 6 января 2023, в 15:39
землянин2023, это точно. Сауны дорожат репутацией.
А на телефонах мошенники сидят.
Сколько не звонил - переводи предоплату!
И все тут!
Какую, нафиг, предоплату, говорю - а товар посмотреть?
Они трубку бросают.
+1
Написано 6 января 2023, в 16:14
землянин2023, все виды значений "шишку попарить"
+1
Написано 7 января 2023, в 12:45
землянин2023, это же в других странах, а у нас перед бабой надо танец коляна исполнять как минимум
0
Online
Написано 6 января 2023, в 13:28
Ну сказочный
+3
Написано 6 января 2023, в 16:35
Romik-romik, согласен
0
Написано 6 января 2023, в 13:30
Олень года, что можно ещё сказать
+5
Написано 6 января 2023, в 16:36
Sahalinochka75, причём нового года
+3
Написано 6 января 2023, в 20:35
0
Написано 7 января 2023, в 12:46
Пьяная белка, так вот он какой, новогодний олень
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 января 2023, в 13:33
Ха ха ха, Спермоинтоксикация мужского организма, делает этот организм неадекватным, Нобелевскую премию мне за это открытие!
0
Написано 6 января 2023, в 14:18
Такие встречи мне обходились не больше бутылки хорошего вина.
+2
Написано 6 января 2023, в 16:36
Villy, это максимум
0
Написано 6 января 2023, в 20:08
Villy, И то, - половину ты отпиваешь..
+1
Написано 7 января 2023, в 14:11
Van-Van, вот именно! А то и всю!

Ещё бы я за это дело свои кровные отдавал!
+2
Написано 6 января 2023, в 14:29
Жену лучше встреть и не будет всякой хрени.
+2
Написано 7 января 2023, в 12:13
Vladimir88, затратно, однако
0
Написано 6 января 2023, в 15:01
Страховка 7600
Предлплата
Откуда только такие берутся… Фильм бы лучше посмотрел,бесплатно получилось бы.
+6
Написано 7 января 2023, в 12:48
BonJovi, почти 12 за страховку отдал, при том что коэф 0.7
0
Online
Asdfa Online
Написано 6 января 2023, в 15:19
А сразу нельзя было обратиться в полицию,когда напугался первый раз?
+5
Написано 6 января 2023, в 16:37
0
Написано 6 января 2023, в 16:15
"Парень сделал ещё два денежных перевода по 7600 рублей и потом пошёл в полицию"

+5
Написано 6 января 2023, в 16:17
"Парень сделал ещё два денежных перевода по 7600 рублей и потом пошёл в полицию"

Не мог выбрать никак на каком переводе в полицию идти и решил "ну ладно, бог любит троицу - три раза оплачу и все таки пойду..."
+2
Написано 6 января 2023, в 16:17
Молодой сахалинец испугался и перевел на карту 7600 рублей. #ржунимагу
+2
Написано 6 января 2023, в 16:19
Предоплата, страховка...

Он бы еще проститёткам НДС, профсоюзные, пенсионные и медстраховку оплатил тогда уж
+6
Написано 6 января 2023, в 20:36
0
Написано 6 января 2023, в 16:20
Секс по телефону получился - парня поимели по полной!

Три раза!!!
+6
Написано 6 января 2023, в 16:38
Теперь работай в ручную. Нефиг где-то искать
+1
Написано 6 января 2023, в 20:37
Пьяная белка, и мозоли на руках
+1
Написано 7 января 2023, в 12:49
Mekhanoid77, зато на 24 300руб дешевле
+1
Написано 7 января 2023, в 15:30
+1
Написано 6 января 2023, в 17:58
Капец просто.
0
Написано 6 января 2023, в 18:04
Ничего смешного, неопытный, нарвался на уродов, мож это был и всамделешний сутенер, решили развести на бабки, позор бизнесу, везде обман
0
Написано 6 января 2023, в 18:05
Лошара
−1
Написано 6 января 2023, в 18:47
- На фотографии женщина в затасканной кофтёнке ,и лифчике с которого нити уже лезут,
За 23,400 можно было и посолидней фотографию поставить
−2
Написано 6 января 2023, в 19:54
Депутатский, внимательно изучил фото
−1
Написано 7 января 2023, в 11:37
Депутатский, это тематическое фото
0
Написано 6 января 2023, в 19:38
Как же сильно он хотел))
0
Написано 6 января 2023, в 20:07
Но зато секс получил моральный, правда его отимели...
0
Написано 6 января 2023, в 21:19
Тысячи лет борятся с этим явлением.. и безрезультатно. Может пора не бороться, а разрешить. Самозанятые. Лицензия. Налоги. Медицина. А так . да.. криминал.
+1
Online
Speech Online
Написано 6 января 2023, в 22:45
Там 159-я, ч. 3 чистой воды. Завладение чужим имуществом без цели оказания услуг. До 9 лет.
0
Написано 7 января 2023, в 00:25
удачи тебе в жизни, лох
0
Написано 7 января 2023, в 09:04
А испугался то чего? Он же ещё ничего не сделал?
0
Написано 7 января 2023, в 09:25
Сказочный до.....
0
Написано 7 января 2023, в 09:26
Пугался три раза?
0
Написано 7 января 2023, в 10:02
В 20 лет нужно с девушками знакомится а не за компьютером сидеть , печально
0
Написано 7 января 2023, в 10:41
От как приспичило парня.
0
Написано 7 января 2023, в 12:44
Да,парень видимо в этой сфере ноль! Не ненатасканный даже по мелочевке. Ни предоплату не пожилел, ни снегурочку неотимел . За такое бабло и снегурочку шлюшку и деда мороза сутинера нужно было отиметь.
0
Написано 7 января 2023, в 13:16
Ему нормальные девки не дают, лошара ушастый??????
0
Написано 14 января 2023, в 20:15
За пилотку 24000.это диагноз!!!
0