Ребёнок попал в реанимацию после нападения обезьяны в Подмосковье
Фото, видео: Telegram @breakingmash

Ребёнок попал в реанимацию после нападения обезьяны в Подмосковье

Девочке провели операцию

В Подмосковье агрессивная обезьяна набросилась на ребёнка. Животное вцепилось мёртвой хваткой в маленькую девочку, когда она гуляла во дворе частного дома. Врачи провели малышке операцию.

Как сообщает ТАСС, жизни девочки ничего не угрожает. Она вместе с мамой находится в больнице и готовится к переводу в обычную палату. Врачи вовремя сделали операцию, подвижность ног не нарушена, отметила глава округа Мытищи Юлия Купецкая.

В настоящее время по факту нападения обезьяны на девочку прокуратура проводит проверку. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, животное сбежало от хозяев во время ремонта вольера.

22 июля 2022, в 08:24 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
AnnaAnna Online
Написано 22 июля 2022, в 09:09
Все-все понимаю, кроме одного: как двухлетний ребенок может гулять один, даже во дворе частного дома?
+2
Написано 22 июля 2022, в 10:12
AnnaAnna, на видео ребенок гулял с ватагой остальных детей. По мне дак норм, если за забором нет зоопарка.
+2
Online
AnnaAnna Online
Написано 22 июля 2022, в 10:25
Denis Kkkkk, которые разбежались сразу же, как только животное напало. Так же они разбежались от страха, если бы девочка залезла куда-то и упала, например. Никто бы не бросился подхватывать, нет у детей такого рефлекса. Двухлетку нельзя оставлять ни одну, ни с другими детьми. Это ребенок настолько маленький, что и говорить не всегда умеет. Зоопарк за забором вообще комментировать не хочу, нет слов.
+8
Online
Написано 22 июля 2022, в 09:11
То собаки, теперь уже обезьяны атакуют
+2
Написано 22 июля 2022, в 09:21
Ппц, вот с жиру бесятся...Собственный зоопарк: слоны, волки... Уже не знают как перед друг другом блатануть...Кто круче...
+1
Написано 22 июля 2022, в 09:29
Обезьяна. Напала. В Подмосковье. На украинку. В разделе происшествия Сахалина.
+13
Написано 22 июля 2022, в 09:30
меня одну поразило как взрослые дети разбежались, бросив 2-х летнего ребенка
+5
Online
Написано 22 июля 2022, в 10:26
Ах, крокодилы, бегемоты,
Ах, обезьяны, кашалоты,
Ах, и зеленый попугай!
+3
Написано 22 июля 2022, в 10:28
Вот это ужас! Смотреть не возможно. Бедная малышка
+1
Написано 22 июля 2022, в 10:51
зачем эта новость в наших местных сми?
+5
Написано 22 июля 2022, в 11:56
Не плохо беженцы живут
+1
Написано 22 июля 2022, в 19:42
NZT600, "Семья пострадавшей — беженцы с Украины. Хозяйка дома, с которой они дружат, приютила их у себя". А Вы считаете они должны стоять по трассе с протянутой рукой?
+1
Написано 22 июля 2022, в 15:01
в махачкале продают мороженное...
а в кукуево растет картошка...
каким это боком к Сахалинским новостям?
+2