Ещё двое сахалинских военнослужащих погибли на Украине
Фото: pixabay.com

Ещё двое сахалинских военнослужащих погибли на Украине

Скончались ефрейтор и старший лейтенант

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко сообщил о гибли на Украине ещё двоих военнослужащих.

"Сегодня мне сообщили о гибели в Украине двух сахалинских военнослужащих - ефрейтора Игоря Калинина и старшего лейтенанта Андрея Носкова. Их уход из жизни - большое горе для близких и родных людей, всех нас. Светлая память героям", - написал глава региона в Telegram-канале.

Правительство региона окажет семьям погибших всю необходимую помощь.

Отпевание и прощание с офицером Андреем Носковым состоялось 31 мая в Челябинской области. 1 июня в южно-сахалинском храме Св. Николая (пр. Мира, 379) в 16:00 состоится прощальная панихида.

1 июня 2022, в 10:37 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2022, в 12:10
Ппц там потери...((
+3
Написано 1 июня 2022, в 16:21
rekraprm, там... ужас...((((
+4
Написано 1 июня 2022, в 12:17
Вечная память и вечная слава героям, погибшим в борьбе с фашизмом.
0
Написано 1 июня 2022, в 12:20
+2
Написано 1 июня 2022, в 12:57
вполне хорошие названия для улиц в честь ребят, левого захарченко вычеркнуть т.к. он к Сахалину отношения не имеет!!!
называть улицы в честь наших погибших пацанов, с табличками с описанием кто и что сделал!
+4
Написано 1 июня 2022, в 12:57
Необходимо всем крещеным идти в церковь и молиться за наших мальчишек всем миром, чтобы возвращались живые.
+1
Написано 1 июня 2022, в 12:58

Вечная память
+2
Написано 1 июня 2022, в 13:20
Соболезнования родным и близким
0
Написано 1 июня 2022, в 15:25
Как - то очень часто стала поступать информация о погибших,( прошу тех кто составляет текст обратить внимание на то что пишете: скончались или погибли наверное разные понятия). В чем причина? Страшно за сыновей.
Сил матерям пережить это горе.
0
Написано 1 июня 2022, в 18:04
Nata1021, сканчались значит умерли в госпитале через какое то время от ранений , а погибли это когда сразу на месте боя .
0
Написано 2 июня 2022, в 07:52
Вечная память! Царствия небесного.
0
Написано 2 июня 2022, в 07:53 Отредактировано 2 июня 2022, в 07:56
Молимся за вас
0