Момент столкновения иномарок в центре Южно-Сахалинска попал на видео
Фото: очевидец

Момент столкновения иномарок в центре Южно-Сахалинска попал на видео

По предварительным данным, Honda CR-V "подрезала" Nissan March на перекрёстке Мира-Пограничная

Утро 7 апреля в Южно-Сахалинске началось с ДТП. По предварительным данным, Nissan March, уходя от столкновения с кроссовером, врезался в стоящий на встречной полосе автомобиль.

Как стало известно astv.ru, дорожное происшествие произошло на перекрёстке проспекта Мира и улицы Пограничной. Момент столкновения попал на видеорегистратор.

Судя по кадрам, Honda CR-V "подрезала" Nissan March, и он въехал, по предварительным данным, в Toyota Celsior.

Люди не пострадали, но машинам предстоит ремонт.

7 апреля 2022, в 09:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 апреля 2022, в 10:01
У таки надо сразу права забирать и на очень долго. Чем больше заберут тем меньше балбесов на дороге будет. 90% аварий не лепных просто ездить не умеют.
+2
Написано 7 апреля 2022, в 10:02
А почему на этом перекрестке по утрам лёд? Что там опять бежит?
0
Online
Написано 7 апреля 2022, в 10:48
ANN, я так поняла все сверху течёт, таяние снега. И мимо ливневки
+2
Написано 7 апреля 2022, в 15:01
ANN, двор по Пограничной,сразу за перекрестком. Уже давно там так жутко. Машины тянет на прохожих, в бордюры даже летят при повороте..
0
Online
Написано 7 апреля 2022, в 10:06 Отредактировано 7 апреля 2022, в 10:07
Нервный что ли водитель сморчка, надо было просто тормозить не покидая полосы и долбить хонду тогда бы был невиноват и пострадавшей стороной. Но раз влез на встречку теперь будет виновным и нести ответку по полной! А сельс машинка очень дорогая и З/Ч очень недешёвые.
+8
Online
Написано 7 апреля 2022, в 10:47
evgenytolich, очень давно я попала в такую ситуацию. Но я не свернула во встречный авто. А столкнулась с Харриер. И Харриер был виноват. Жалко встречку. Просто ехал по своим делам, ждал зелёный:(
+4
Написано 7 апреля 2022, в 10:43
Так CR-V еще и покрылась, судя по регистратору
+3
Online
larsen1 Online
Написано 7 апреля 2022, в 10:45
вот же паскуда! аварию спровоцировал и свинтил! очередное трусливое .овно!
+6
Написано 7 апреля 2022, в 11:35
жаль цельсиор
таких придурков полно по городу катает
+2
Online
Написано 7 апреля 2022, в 13:04
Водилу CR -V наказать жёстко надо
+3
Написано 7 апреля 2022, в 14:04
Пьяная белка, привлечь водятла к побегу с ДТП
+2
Online
Написано 7 апреля 2022, в 14:23
PPS, по полной программе
+1
Написано 7 апреля 2022, в 14:27
Сколько таких красавцев которые на переходах перестраиваются . Торопятся все
0
Написано 7 апреля 2022, в 14:40
Видитель хонды cr-v ты дурак????
+1
Написано 7 апреля 2022, в 15:48
А вот меня учили, никогда не пытаться избегать ДТП на встречной полосе, потому как, последствия могут быть очень печальными. Ладно здесь, встречка стоит, а не летит.
0
Написано 7 апреля 2022, в 17:05
нужно было этому балбесу посигналить
+1