В Южно-Сахалинске силовики попали в ДТП на "встречке"
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске силовики попали в ДТП на "встречке"

На месте происшествия заметили скорую помощь

Вечером 12 сентября в центре Южно-Сахалинска произошло ДТП с участием спецтранспорта. На место происшествия прибыла скорая помощь и сотрудники ГИБДД, однако о пострадавших пока неизвестно. 

Инцидент произошел на пересечении проспекта Мира с проспектом Победы. Оба автомобиля вылетели на встречную полосу и там столкнулись. 

Фотографии опубликовали в островной группе WhatsApp. По сведениям очевидцев,  автомобили довольно быстро разъехались.

13 сентября 2021, в 05:34 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2021, в 07:03
"Оба автомобиля вылетели на встречную полосу и там столкнулись." Это как? Тогда разъехаться должны были.
+5
Написано 13 сентября 2021, в 08:24
Denis67, разве что они по одной полосе шли. Ну, или новость неинформативна потому, что ещё неизвестно- кого признАют виновником
+4
Написано 13 сентября 2021, в 08:41
Трям2015, один по своей, другой по встречной. Здесь - оба по встречной.
+3
Написано 13 сентября 2021, в 09:47
силовики столкнулись на встречке? Палюбас будут виновны либо водитель скорой, либо ГИБДД, прибывшие на вызов
+4
Написано 13 сентября 2021, в 12:29
_ekhidna_, либо прохожие по тратуару
+6
Написано 13 сентября 2021, в 10:31 Отредактировано 13 сентября 2021, в 10:32
Капец, как АСТВ можно верить? Новости от себя пишут, не первый раз убеждаюсь ! В дтп был 1 авто и это автобус, экипаж дпс прибыл после дтп! Фото сделано, когда уже почти все разъехались , скорая и мчс.
+1
Написано 13 сентября 2021, в 14:19
Lun, Информация засекречена
0