Педагог охинской школы погибла вместе с мужем от отравления газом
Фото: Telegram / @crimesakh

Педагог охинской школы погибла вместе с мужем от отравления газом

По предварительным данным, это произошло из-за неисправной газовой колонки

Супружеская пара из Охи погибла в одной из квартир по улице 60 лет СССР. Это произошло в райцентре накануне, 13 января.

Как сообщает портал Okha65.RUпричина - неисправная газовая колонка.

Как стало известно, в результате происшествия погибли педагог средней школы № 5 Светлана Ивановна Е. и её муж. Они отравились угарным газом.

14 января 2021, в 09:20 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 14 января 2021, в 09:26
Капец. Ужас какой
+4
Online
Написано 14 января 2021, в 09:33
Кошмар!
+7
Написано 14 января 2021, в 10:49
багз-банни, ...сумрак во мраке
+2
Написано 14 января 2021, в 09:44
21-й век ....блин.....
+4
Написано 14 января 2021, в 10:48
Freeshouter, ... рвущаяся в пятёрку ведущих экономик РФ
+5
Написано 14 января 2021, в 09:47
Ого
как же так

Соболезнования родным и близким
+6
Написано 14 января 2021, в 10:10
Цена вопроса в три рубля


Сигнализатор загазованности "название" (метан CH4 + угарный газ CO) – это система, состоящая из:

- сигнализатора загазованности для обнаружения природного газа;

-сигнализатора загазованности для обнаружения угарного газа;

- электромагнитного клапана "название".
+17
Написано 14 января 2021, в 10:13
??????
0
Написано 14 января 2021, в 10:47
Любопытно какая реакция будет от Роспотребнадзора и Прокуратуры? За отсутствие масок здесь не оштрафуешь
+3
Online
Написано 14 января 2021, в 11:01
Четыре часа ушло на согласование всех служб!
А люди в это время умирали...
+6
Написано 14 января 2021, в 11:34
багз-банни, а поподробнее?
+2
Online
Написано 14 января 2021, в 11:55
Резвые Бобры, нажмите на ссылку на сайт в тексте.
+5
Написано 14 января 2021, в 12:11
багз-банни, прочитал!
Маразм крепчал, ничего удивительного! Никто не хотел ьыть крайним, а то отписки потом писать, а это вам не какая то там жизнь людей, на которых этим службам плевать.
+4
Еще 2 комментария
Online
Написано 14 января 2021, в 11:34
Вот тебе и дешевый газ
0
Написано 14 января 2021, в 12:07 Отредактировано 14 января 2021, в 12:11
"Они отравились угарным газом.."Автор,если была неисправна газовая колонка,то получается,что они отравились природным газом,а угарный газ - это газ,который выделяется при горении,неее???
+3
Написано 14 января 2021, в 12:36 Отредактировано 14 января 2021, в 12:37
Seawolf, если бы был природный газ, почуяли бы запах, окно открыли бы, колонку отключили и т.д...
+1
Написано 14 января 2021, в 14:12
Резвые Бобры, тогда при чем тут неисправность газовой колонки?
+2
Написано 14 января 2021, в 14:22
Seawolf, тоже не пойму с чего взяли про угарный газ, если в источнике информации такого не указано.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 14 января 2021, в 12:13
И если начали задыхаться, почему окно не открыли?
+1
Написано 14 января 2021, в 12:37
И если ждали скорую, надо было дверь открытой оставлять!
0
Online
Написано 14 января 2021, в 14:15
Резвые Бобры, видимо уже не в силах был.
+5
Написано 14 января 2021, в 14:20
багз-банни, еще когда только жене стало плохо, а муж был в сознании!
+2
Online
Написано 14 января 2021, в 16:36
Резвые Бобры, при отравлении угарным газом сознание спутанное, позвонить он ещё сообразил, а открыть дверь уже нет.
+6
Написано 14 января 2021, в 18:13
Я в шоке - людей то можно было спокойно спасти за 4 часа! Боже мой, можно сказать загубили людей! А, нам в комментариях иногда кажется "чужую беду руками разведу", а на самом деле всё гораздо проще, когда человек чувствует себя плохо, неважно от чего - отравление, давление, болевой синдром и т.п., сознание и реакция не здорового человека, тем более есть другие факторы, возраст, например, или что-то ещё.
+2