В Южно-Сахалинске ищут вора, укравшего медведя из музея медведя

В Южно-Сахалинске ищут вора, укравшего медведя из музея медведя

Злоумышленника удалось снять на камеру

В сахалинском Музее медведя в минувшее воскресенье, 7 июля, произошла кража. Молодой человек унёс из него игрушку, хранившуюся в коллекции учреждения. Происшествие попало на камеру наблюдения, и теперь сотрудники ищут злоумышленника.

На кадрах видно, как молодой человек спешно покидает торговый центр, где расположен музей, прихватив с собой один из экспонатов. Судя по выражению лица парня на скриншоте, он весьма доволен своим поступком.

Плюшевый косолапый был частью коллекции игрушек, подаренных музею его гостями, в том числе известными людьми. Сотрудники музея просят любителя романтичных подарков вернуть медведя.

8 июля 2019, в 17:17 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2019, в 17:27
не могу прям, походка вся на понтах такая, как будто он идет с бутылкой виски у себя во дворце... А на самом деле гопота конченная
+33
Написано 8 июля 2019, в 23:42 Отредактировано 8 июля 2019, в 23:42
Netu_nika, Он этим поступком доказал, что он достойный вор в загоне
+11
Написано 8 июля 2019, в 17:28
Силён малый - на медведя пошёл
+32
Написано 8 июля 2019, в 17:29
Ну тогда пусть посидит на зоне довольным!!!
+7
Написано 9 июля 2019, в 11:54
alex8665, за медведей уже сажают?
+1
Написано 9 июля 2019, в 16:30
KAK_TO_TAK, да по идее за кусок мыла условно дают
а тут медведь...
+6
Написано 8 июля 2019, в 17:33
А что ещё красть в музее медведя... Хорошо, он в зоопарк не пошёл.
+9
Online
Reader Online
Написано 8 июля 2019, в 17:42
Clint_EASTwood, ага, тут один чудик хотел тигра с зоопарка спереть, ему чуть руку мамаша не окусила
+7
Написано 8 июля 2019, в 18:07
Вернул любимую игрушку малышка
+1
Написано 8 июля 2019, в 18:07
ворье поганое, запереть его в клетку, пусть себя медведем почувствует
+5
Написано 8 июля 2019, в 18:09
Ребят,вы Чо????? У него футболка FILA,это все даёт!!!!любимой тащит добычу модный парень!
+6
Написано 8 июля 2019, в 23:43
Serz81, FILA.... +1000 к Скилу
+11
Написано 9 июля 2019, в 11:05
disa,
+5
Написано 9 июля 2019, в 11:56
Serz81, "Кто носит кеды Адидас и бреет рожу бритвой Шик, тому любая баба даст, а может даже и мужик!"
+2
Еще 1 комментарий
Написано 8 июля 2019, в 18:19
сегодня день идиотов )) один медведя кормит с руки , другой медведя украл в месте которое полностью "простреливается " камерами видеонаблюдения ..
+10
Написано 8 июля 2019, в 18:25
Boris, зря мечтали люди о тепле, толи ещё будет если жарко станет
+2
Написано 9 июля 2019, в 15:31
Boris, Може ему нравится на камеру палится. удовольствие от этого получает
+1
Написано 8 июля 2019, в 18:56
Он частенько в Сити Моле гуляет, в этом костюмчике.
+1
Написано 8 июля 2019, в 19:32
Mixborn, значит прикормленное место, видимо не раз уже там что то украл.
+1
Написано 8 июля 2019, в 20:07
ауе жЫзнь вАрам
+2
Написано 8 июля 2019, в 23:46
Student__, Да ладно, чё вы стебетесь? Посан к успеху шел. Не получилось, не фартануло
+9
Написано 8 июля 2019, в 22:16
Позорник
+6
Написано 8 июля 2019, в 22:47
Ну и осел. Совсем видимо мозгов нет Чтобы красть игрушку и как выше написали что в этом костюме всегда в сити молле его видят значит ещё и нищеброд, упереть игрушку которая стоит 1500-2000 рублей ??
+2
Написано 8 июля 2019, в 23:40
Картина маслом: Сидит он такой, а его и спрашивают: За что сел? А он: Украл медведя из музея медведя
+11
Написано 9 июля 2019, в 01:08
disa, а охранник добавляет: плюшевого за 1500 рэ ... и все разом
ахахахахаха
+7
Написано 9 июля 2019, в 14:28
disa,
+2
Написано 9 июля 2019, в 06:45
Писец... один кормит медведя,второй украл медведя??а третий наверное попытается изнасиловать медведя???????
+4
Написано 9 июля 2019, в 09:54
Kote65,
>>попытается изнасиловать медведя

Чет сренькнул.
+1
Написано 9 июля 2019, в 08:07
Лучше пусть придёт вернёт медведя и покается. Ведь в Сити Молле он по любому появится.
+5
Написано 9 июля 2019, в 08:36
Ogneborets, как стихи ??
+2
Написано 9 июля 2019, в 11:41
Roni4ka, проза будет, когда выловят.
0
Написано 9 июля 2019, в 09:08
законник...
0
Написано 9 июля 2019, в 09:47
Бедняжка, без игрульки, наверное, совсем сна нет. А че не спер пустышек себе в отделе для младенцев?
+1
Написано 9 июля 2019, в 11:42
Arcadyevvna, да нет... Для таких, как он в Сити Молле есть магазин "Подружка".
+1