Водитель легковушки пострадал при столкновении с грузовиком в Южно-Сахалинске

Водитель легковушки пострадал при столкновении с грузовиком в Южно-Сахалинске

Мужчина поворачивал и не пропустил большегруз

Сегодня, 25 апреля, около 17:15 столкнулись легковой автомобиль Toyota Corolla и грузовик Howo. ДТП произошло в Южно-Сахалинске, по пути в Троицкое, недалеко от заправки «Роснефть». 

- «Тойота» выехала с объездной и не пропустила большегруз, машина со стороны водителя сильно помята. Удар был очень сильным, - рассказал astv.ru очевидец.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Corolla получил серьезные травмы. На место прибыли медики, сотрудники ГИБДД, спасатели.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена

25 апреля 2019, в 17:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2019, в 17:48
бедолага, не умирай хоть
+7
Написано 25 апреля 2019, в 17:58
Да-а-а, водителю видимо досталось не слабо. Лишь бы остался жив. А машину придётся везти на металлолом.
+8
Написано 25 апреля 2019, в 18:09 Отредактировано 25 апреля 2019, в 18:10
Водитель женщина и она не выжила....
0
Написано 25 апреля 2019, в 19:25
uhin, откуда информация?
+1
Написано 25 апреля 2019, в 18:16
Как же так то, такую махину не увидеть.
+17
Написано 25 апреля 2019, в 18:54
Vladiksakh65, Да это частая ситуация которую много раз наблюдал, телефон в правой руке. И соответствено не видят полную картину при повороте налево ((((
(
+9
Написано 25 апреля 2019, в 18:54
Vladiksakh65, как вариант: хотел проскочить, а машина заглохла ( например, на механике)...
+7
Написано 26 апреля 2019, в 09:04
ZLOI275, Невнимательность, или самоуверенность, в результате нет человека.
+11
Еще 1 комментарий
Написано 25 апреля 2019, в 18:41
Капец, такой грузовик из далека видна
как так же?
+10
Написано 25 апреля 2019, в 18:44
alex8665,
«Ха, у меня стаж 5 лет - проскочу», - подумал водитель легковушки.
«Стаж 25 лет - у меня хрен проскочишь», - ответил водитель грузовика.

К сожалению, ПДД писаны кровью...
+14
Написано 25 апреля 2019, в 18:52
Olga_23, это верно!!!!!!
+9
Написано 25 апреля 2019, в 19:49
У меня есть видео где тело женщины накрыто покрывалом.
+1
Написано 25 апреля 2019, в 20:09
Так кто за рулём был все таки? Мужчина или женщина? Прошу обратить внимание администраторов на точность при предоставлении информации. Уже не раз замечала расхождения
+6
Написано 25 апреля 2019, в 20:10
А водитель большегруза мог бы и притормозить,дать завершить маневр легковушки! Носятся там как сумасшедшие! Этот перекресток проклятый какой-то
Там давно пора ставить светофор.
+9
Написано 25 апреля 2019, в 22:04
Екатерина Гладкова, что простите? Притормозить ? Он шел груженный,по главной .Вы хоть раз пытались "притормозить" при таких вводных? Если бабуля самоубийца,водитель грузовика об этом не знал .
+5
Написано 26 апреля 2019, в 00:09
Zhenyanet2009, ехать надо 60к/ч ,а не под 90 как они там гоняют! Видела сама лично как они там летают. Кроме пидали газа ни чего не знают!
+4
Написано 26 апреля 2019, в 04:34
Екатерина Гладкова, притормозить и большегруз - понятия не совместимые.
+1
Online
Denis67 Online
Написано 25 апреля 2019, в 20:15
Чё не видишь? Я еду!
0
Написано 25 апреля 2019, в 21:10
Это была пожилая женщина медик с МУП «Транспортная компания», и она погибла! Очень жаль, в своё время осень много жизней спасла, работала акушеркой! Светлая память ????????
+7
Написано 25 апреля 2019, в 22:02
Мы тоже ехали мимо машина распилена. Тело рядом прикрыто одеялом.
+2
Написано 26 апреля 2019, в 08:08
Суицид прям какой то. Удивительно такое не заметить, он даже цветом красный.
Соболезнования.
+1