Три аварии за одно утро произошли на дорогах Южно-Сахалинска
Фото очевидцев

Три аварии за одно утро произошли на дорогах Южно-Сахалинска

Одному из водителей потребовалась медицинская помощь

За одно утро в редакцию astv.ru очевидцы прислали сразу несколько фото и видео ДТП. Все они произошли в Южно-Сахалинске в восьмом часу утра. 

Одна авария случилась на улице Дзержинского - за "Домом торговли". Дорогу не поделили Honda и Toyota Corolla. Как сообщают очевидцы, к месту аварии прибыла карета скорой помощи. Одному из водителей потребовалась медицинская помощь.

Второе ДТП произошло на перекрестке проспекта Мира и улицы Лесная. Столкнулись Nissan Safari и Toyota Isis. Удар внедорожника пришелся "тойоте" в правый бок. Правая дверь лекговушки сильно помялась. По предварительной информации, никто не пострадал. 

На перекрестке проспекта Мира и улицы Украинская произошло третье ДТП за утро. Примерно в 8:15 два автомобиля Toyota не смогли избежать столкновения. Информация о пострадавших уточняется. 

31 августа 2018, в 10:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2018, в 10:57
вы уверены что это из-за мокрого асфальта? его же не маслом поливают что дорога скользкая становится.
всему виной сам водитель, а если водитель с малым стажем, то вину в большей степени нужно возложить на автошколу и инструктора кто обучал, потому как организации эти за частую зарабатывают деньги, при чем не малые, а в голове нового водителя мало чего полезного откладывается.
+6
Написано 31 августа 2018, в 17:09
Hasen, не знаю как в остальных ДТП, но в первой по Дзержинского 100% не дождь, не асфальт виноват, а урод за рулем, который ради того чтобы на работу не опоздать чуть семью не угробил
0
Написано 31 августа 2018, в 10:58
чуть дождик пошел летом, зимой снег идет, и все, люди разучились ездить, что за баранье такое за рулем и сколько таких в городе
+10
Написано 31 августа 2018, в 12:28
Netu_nika, ну да, дело было не в машине...
+2
Online
Написано 31 августа 2018, в 10:58
на да, ну да... у нас-то дождь идет раз в пятилетку, что прям так неожиданно для водителей мокрая дорога
+5
Написано 31 августа 2018, в 11:02
Да уровень подготовки это одно, но ведь сейчас ВСЕ поголовно в телефонах уткнувшись ездят! В одной руке сигарета с кофе, в другой тлф. и чем рулить?
+2
Написано 31 августа 2018, в 11:45
Видал я, едет девушка за рулём разговаривает по телефону и макияж наводит! Я от удивления доже бритву в кофе уронил!
+3
Написано 31 августа 2018, в 11:53 Отредактировано 31 августа 2018, в 11:54
evgenytolich, хорошо что бритву об щеку не сломал
+3
Написано 1 сентября 2018, в 13:36
evgenytolich, старо как мир
0
Online
larsen1 Online
Написано 31 августа 2018, в 11:54
Хватит уже оленям права раздавать!!!!!
+3
Написано 31 августа 2018, в 12:32
Да, каждый день вижу, сидят ,глаза в телефон уткнуться и за баранку одной рукой держатся. Маклауды ...причем так ведёт себя практически одна молодежь
+4