фото и видео очевидцев

Три автомобиля столкнулись в центре Южно-Сахалинска

Авария произошла на перекрестке улицы Дзержинского и Коммунистического проспекта

ДТП произошло сегодня, 11 июня около шести часов вечера в Южно-Сахалинске на перекрестке улицы Дзержинского и Коммунистического проспекта.

По предварительной информации, автомобилистка, управляя  Subaru B4, двигалась по улице Дзержинского. При выезде на Коммунистический проспект она не убедилась в безопасности маневра, в  Subaru врезался Toyota Ipsum. От удара Subaru отбросило на KIA Rio.

Все автомобили получили механические повреждения. 

На место происшествия выезжали скорая, пожарные, сотрудники МЧС и ГИБДД. 

В аварии пострадали два человека.

11 июня 2017, в 18:35 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июня 2017, в 19:27
В городе практически пусто, как так невнимательно??!
+5
Написано 11 июня 2017, в 19:29
Nektos,
дороги не посыпаны
+9
Написано 11 июня 2017, в 20:36
Товарищ Сергей, ага гвоздями
+4
Online
Написано 11 июня 2017, в 19:45
Дама была уверена, что другие участники движения её обязаны пропустить - типа девочки вперед...
+3
Написано 11 июня 2017, в 19:57
Скорейшего поправления здоровья пострадавшим
+2
Написано 11 июня 2017, в 20:02
Страшно представить, что было бы, если бы дороги были идеально ровными и без луж...
0
Написано 11 июня 2017, в 20:41
А я вся такая еду
а они.....
+2
Написано 11 июня 2017, в 21:09
это ж с какой скоростью ехала субаристка? что аж бампер у ипсума отлетел
перед поворотом как бы сбрасывают скорость, вне зависимости главная дорога или нет...видимо она об этом не слышала
−1
Написано 12 июня 2017, в 16:39
Breaking87, а у ней типа главная дорога была,её должны были пропустить)))
0
Написано 13 июня 2017, в 08:06
У меня вчера тоже тетя выехала с второстепеной как будто она на главной. Притормозил, пропустил согласно правилу 3 D, такие долго не ездят.
+3