Две девушки пострадали при ДТП в Дальнем

Две девушки пострадали при ДТП в Дальнем

Нетрезвый водитель грузовика травм не получил

ДТП произошло в ночь с 25 на 26 мая в Дальнем (планировочный район Южно-Сахалинска) на улице 1-ой Московской, 13.

По предварительной информации, нетрезвый водитель грузовика не справился с управлением, машина на полном ходу врезалась в столб.

В результате аварии пострадали две пассажирки грузовика. У одной из них перелом ключицы, у другой - ссадины. 

Водитель грузовика в аварии не пострадал. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

26 мая 2017, в 09:25 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2017, в 09:35
Ни капли не жалко их ,нечего пьяным ездить ,да и девушки видимо тоже под шафе . Трезвая девушка разве бы поехала с пьяным ,нет конечно . Благо что не в кого-то ...
+17
Написано 26 мая 2017, в 09:36
что делали две девушки! ночью! в грузовике! с нетрезвым водятлой???
+13
Написано 26 мая 2017, в 09:38
Vika05, бухали:-D
+11
Написано 26 мая 2017, в 09:39
+5
Написано 26 мая 2017, в 10:03
+7
Еще 1 комментарий
Написано 26 мая 2017, в 09:53
это что за девушки такие, которые ночью катаются в старом грузовике, да еще и с бухим водилой... повезло что живы остались, может хоть немного голова заработает
+5
Написано 26 мая 2017, в 10:07
вот что за люди,сразу нападаете...Просто парень оказался джентльменом и решил подвезти двух девушек,засидевшихся в библиотеке,зачитавшихся Мопасана.
И не пьяный он был,а просто соблюдает ЗОЖ,не есть по вечерам,а только кефир,отсюда и градус.
+11
Написано 26 мая 2017, в 10:27
Товарищ Сергей, что же они читали ночью ,какие книжки то втроём
+2
Написано 26 мая 2017, в 11:15
Светлана Светлая, камасутру
+1
Написано 26 мая 2017, в 11:39
Светлана Светлая,
Читали "Содом и Гоморру" )))
+3
Еще 1 комментарий
Написано 26 мая 2017, в 10:14
Синька сьмо
+2
Написано 26 мая 2017, в 10:16 Отредактировано 26 мая 2017, в 10:16
Эх девушки,девушки

хорошо что обошлось, уроком будет.
+4
Написано 26 мая 2017, в 10:23
Девушки видимо такие же как и водятел...
+4
Написано 26 мая 2017, в 11:42 Отредактировано 27 мая 2017, в 08:27
Ааай,только сделают улицу: ограждения,отбойники,бордюр,опоры освещения,потом их сносят вот такие идиоты алкоголики,в итоге одни дырки в по краям и сложенные столбы. Красота! Всю улицу захезали!
+4
Написано 26 мая 2017, в 13:26
Страйк. Все логично.
+3
Написано 27 мая 2017, в 15:40
"Плечевые" пострадали? Ну что делать, сами профессию выбрали
0