БТР попал в аварию в Корсакове

Военная машина протаранила фонарный столб

Необычное дтп произошло в Корсакове 20 мая примерно в 7 часов утра. БТР протаранил фонарный столб на улице Гвардейской, в районе №70. 

Что заставило водителя выехать на тротуар на пустой, ровной дороге, неизвестно. 

Машину оперативно убрали с тротуара. 

22 мая 2017, в 10:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2017, в 10:37
Теперь к китайцам на покраску бампера отгонять
+7
Написано 22 мая 2017, в 10:44
какой суровый город этот Корсаков однако. БТРы по улицам ездят,фонарные столбы таранят. Жуть.. бгг
+7
Написано 22 мая 2017, в 10:46
Дааа... До жили... Ну, что сказать, ну, что сказать.....
+4
Online
TROL Online
Написано 22 мая 2017, в 10:54
+7
Написано 22 мая 2017, в 10:58
+2
Написано 22 мая 2017, в 10:58
приехали....
+3
Написано 22 мая 2017, в 10:58
-Пап, дай порулить?! попросил 5-ти летний мальчик.
....и протаранил столб БТРом
+3
Написано 22 мая 2017, в 11:04
Солдатик мож письмо в гаджете зачитался.
+5
Написано 22 мая 2017, в 11:24 Отредактировано 22 мая 2017, в 11:24
Ммммм... Отсутствующим на тротуаре прохожим повезло. Столбу - нет.
+5
Написано 22 мая 2017, в 11:37
Ну всё,лишение прав на три года.
+3
Написано 22 мая 2017, в 11:55
Бедные столбы... Всегда с ними что-то да случается....
+6
Написано 22 мая 2017, в 12:50
senchick, Давайте организуем общество защиты столбов.
+5
Написано 22 мая 2017, в 19:21
senchick, ага, "фонарный столб перебегал дорогу в неположенном месте и резко выскочил прямо перед БТРом..."
+4
Написано 22 мая 2017, в 12:30
И смех и грех... БТР и столб на ровной пустой дороге
+1
Написано 22 мая 2017, в 13:30
Это столб попал в аварию.
+3
Написано 22 мая 2017, в 19:21
Trucker, ага, кинулся прямо под колеса БТРа
+2
Написано 22 мая 2017, в 19:54
Владимир К, ну да! Рассмотреть Субару не субару
+2
Написано 22 мая 2017, в 17:05
Опять столб в неположенном месте дорогу перебегал
пора их штрафовать
+6
Написано 23 мая 2017, в 01:52
Жители Корсакова настолько суровы, продают Субару и покупают БТРы
+1
Написано 23 мая 2017, в 12:56
Что заставило водителя выехать на тротуар на пустой, ровной дороге, неизвестно.
Я примерно могу сказать: Пушистик
0