Сахалинский правозащитник, обвиняемый в педофилии, стал фигурантом еще двух уголовных дел

Сахалинский правозащитник, обвиняемый в педофилии, стал фигурантом еще двух уголовных дел

Его подозревают в совращении семилетних детей

Против сотрудника сахалинского правозащитного центра Анатолия Томилова возбуждено еще два уголовных дела  по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц не достигших 14 лет). Об этом сообщает пресс-служба сахалинского следкома.

Напомним, что 47-летний Томилов в январе стал обвиняемым в деле о педофилии. Его подозревают в совращении 9-летнего ребенка.

В ходе расследования установлено еще два факта совершения правозащитником преступлений против половой неприкосновенности малолетних. По версии следствия, в январе 2017 года подозреваемый в офисе правозащитного центра, вел с семилетними мальчиком и девочкой разговоры, которые относятся к сфере сексуальных отношений.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовных дел продолжается.

Ранее Анатолий Томилов уже был осужден за подобное преступление. 

15 мая 2017, в 09:30 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2017, в 10:30 Отредактировано 15 мая 2017, в 10:30
Сволочь
+3
Написано 15 мая 2017, в 10:40 Отредактировано 16 мая 2017, в 13:32
..... чуть более десяти лет назад были фигурантами громкого уголовного дела по прогремевшей на всю страну войсковой части на Курилах, где они насиловали бедолаг солдатиков. общеизвестный факт. потом оба вышли на свободу и стали в Южно-Сахалинске так называемыми правозащитниками
+9
Написано 15 мая 2017, в 11:32
trdsport65, а можно линк на информацию, хотелось бы расширить собственный кругозор
+2
Написано 15 мая 2017, в 11:55
Bokassa, я в армии когда служил, к нам в часть периодически приезжали из военной прокуратуры, был такой типа "правовой час" и как-то приехал целый военный прокурор, майор Рожков. вот он это и рассказывал.

в гугле вбил запрос, вышел результат десятилетней давности. не только я об этом знаю значит

https://forum.sakh.com/?sub=85780
+1
Написано 15 мая 2017, в 16:18
+7
Еще 3 комментария
Написано 15 мая 2017, в 11:07
Свинца... Побольше свинца
+4
Написано 15 мая 2017, в 12:25
Mauzer, можно немного расплавленного
наконец
+3
Написано 15 мая 2017, в 12:55
Triton,
Можно его просто сварить в кислоте
+3
Написано 15 мая 2017, в 18:56
Mauzer, но сначала отмочить в шелочном растворе
из гуманизма
+3
Еще 8 комментариев
Написано 15 мая 2017, в 17:23
Таких больных на голову людей уже не исправить. Их просто надо "убирать" с этой земли. Ну зачем нам их содержать?
+4
Написано 15 мая 2017, в 18:31
Вот твари, мрази недоношенные!!!!
Нахрена его кормить???
Лоб зеленкой и все дела
+4
Написано 15 мая 2017, в 20:17
Правозащитнички, блин
+3
Написано 15 мая 2017, в 23:30
евгений
Ты где защитник?
0