Грузовик застрял в грязи на улице Емельянова в Южно-Сахалинске

Грузовик застрял в грязи на улице Емельянова в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, он буквально повис на кузове

Сегодня утром, 10 апреля на улице Емельянова в Южно-Сахалинске в грязи застрял грузовик. Это произошло у магазинов, расположенных рядом с гимназией №1, напротив магазина "Орбита".

"На выходных на этом участке дороги была коммунальная авария. Ее устранили, но на выезде на центральную дорогу - ямы, грязь и разруха. Именно там и провалился Isuzu. Сейчас он буквально висит на кузове. Самостоятельно выбраться не сможет", - говорят очевидцы.

17:00. Как сообщают в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска: "Участок в районе ул. Емельянова, где утром 10 апреля застрял грузовик, не предназначен для движения транспорта. В данном районе расположены торговые павильоны местных товаропроизводителей и несколько продовольственных магазинов.

Подъезжать к торговым точкам необходимо с восточной стороны. Однако многие владельцы ларьков пренебрегают официальным заездом и подъезжают к магазинам с западной стороны — по газону, тем самым не только разбивая зеленую зону, но и вынося грязь на ул. Емельянова. С наступлением тепла данный газон будет восстановлен и огорожен.

Стоит отметить, что на данном участке никаких коммунальных порывов не происходило".

10 апреля 2017, в 09:38 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2017, в 09:54
У Орбиты тает лёд
Исудзу там не пройдёт
Комунальщик теперь огребёт
Потому что грязь плывёт
--------------------------------------
"Исудзочка моя так хорошо сидит в грязиии...."
+9
Написано 10 апреля 2017, в 11:08
+3
Написано 10 апреля 2017, в 09:56
ни чего удивительного.... надо чтоб мэр там застрял... может что то и начнут делать нормально.
+6
Написано 10 апреля 2017, в 10:48
Masenkaya, мэр ездит на служебной тойоте лэнд крузер 200 с номером А001АТ65 и куда попало не заезжает
+3
Написано 10 апреля 2017, в 10:34
Ведь только реконструкция была, опять разрыли всё
+1
Написано 11 апреля 2017, в 21:29
Statys, небыло никакой реконструкции за нашими ларьками с 2000 года.С 1985 года,так сказать с основания 11мк живу в нем,все вижу,все знаю.В мое время мы еще на месте большой орбиты шалаши на деревьях строили и в речке красноперку ловили.Еще где застрял грузовик мы в 1988 году играли в ножечки.Если вам интересно,то я про любой район моего родного города все вам расскажу,а если будет надо покажу.Вот к примеру универмаг Сахалин узнаете?!)))
0
Написано 10 апреля 2017, в 10:50
Полутора приедет, дорожки фронтовые))
0
Написано 10 апреля 2017, в 11:08
удивительное позорище
+2
Написано 10 апреля 2017, в 11:13
вся Россия в одном новостном заголовке
+3
Написано 10 апреля 2017, в 11:45
Намедни японцы высоко оценили сахалинский центр подготовки спортсменов, но в буквальном смысле офигели от всего срача, который увидели вокруг.
Прежде, чем ездить по всяким регионам и странам заключая ненужные или PR-договора, нужно убрать срач хотя бы в одном городе.
В городе нет, ни порядка, ни чистоты, ни потенциальных факторов и политики направленной на решение этого безумия.
Скоро увидим, куда пошли народные деньги, после того, как власть бездельников опубликует доходы за 2017г.
+1
Написано 10 апреля 2017, в 14:56
Японцы удивлены? Да вы что! Могу сказать немного плохого о японцах! Была буквально в Саппоро в феврале и неприятно удивленна на сколько плохо очищались дороги от снега можно сказать вообще не чистили по сравнению у нас когда я прилетела было почти в идеале!
0