фото и видео очевидцев

Женщина погибла при ДТП на Холмском шоссе в Южно-Сахалинске

Водитель скрылся с места происшествия

ДТП произошло сегодня, 3 апреля около 7 часов утра в Южно-Сахалинске на Холмском шоссе, 22. 
 
По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Corona, работающего в режиме такси, не справился с управлением, машина вылетела в кювет. 
 
В аварии погибла 30-летняя женщина. Водитель скрылся с места ДТП, но был задержан.
 
На место происшествия выезжали врачи скорой помощи, пожарные, спасатели управления по делам ГО и ЧС Южно-Сахалинска, сотрудники ГИБДД областного центра, полицейские.
 

 

3 апреля 2017, в 08:41 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 апреля 2017, в 08:52
Вот животина то трусливая, угробил женщину и бежать. Ума то не хватает понять что за оставление места ДТП наказание есть.
+20
Написано 3 апреля 2017, в 08:57
Какой ужас
!
Вот и попользовалась услугами такси.
Соболезнования родным
+13
Написано 3 апреля 2017, в 09:00
Ну вот.... съездила...
Соболезнования родным.
+9
Написано 3 апреля 2017, в 09:17
кошмар.....
+7
Написано 3 апреля 2017, в 09:24 Отредактированно 3 апреля 2017, в 09:26
30 лет... Вся жизнь была впереди. Ребенок или дети есть, наверное. Страшно ездить в такси в последнее время. Обычно адекватные водители, но бывают и такие, что работают под допингом, чтоб побольше заработать. И допинг разный... Иногда работают столько, что засыпают за рулем, внимания нет, реакция снижена. И никакого контроля за ними нет, поскольку работать могут даже случайные люди.
+20
Написано 3 апреля 2017, в 10:25
НюНик_просто_Анна, Осталась годовалая дочь.
+5
Написано 3 апреля 2017, в 10:30 Отредактированно 3 апреля 2017, в 12:11
Volendemor, бедная малышка
мужу, всем родным и близким глубокие соболезнования.
У меня дочь ровесница погибшей
+12
Написано 3 апреля 2017, в 11:58
Volendemor, откуда у вас такая такая информация?
0
Еще 12 комментариев
Написано 3 апреля 2017, в 09:39
соболезнования родным и близким
а водителя наказать по максимуму
+5
Написано 3 апреля 2017, в 09:44
дайте угадаю...за рулём чурка был...не?..
Соболезнования родным и близким...
+17
Написано 3 апреля 2017, в 18:48
Mauzer, да ..чурбурек
+2
Написано 3 апреля 2017, в 20:31
forsen,
я так и думал...эта толлерантность ещё аукнентся...
+5
Написано 3 апреля 2017, в 09:44
Опять холмское шоссе.ужасссс.водитель урод.как можно было бежать с места проишествия?может можно было ей ещё помочь?!а эта сволочь сбежала.соболезную родным и близким.
+6
Написано 3 апреля 2017, в 09:46
Холмское шоссе становится дорогой смерти. Очень аварийный участок
+6
Написано 3 апреля 2017, в 10:02
Дааа...

Соболезнования родным и близким
+6
Написано 3 апреля 2017, в 10:27
Добрый, светлый человечек. Молодая мама и жена.Соболезнуем всем коллективом
. Макс держись.
+17
Написано 3 апреля 2017, в 10:37
+3
Написано 3 апреля 2017, в 10:56
Как жаль... Как нелепо оборвалась жизнь.
+6
Написано 3 апреля 2017, в 11:35
Соболезнования ...
. Что это за такси ? Почему без опознавательных знаков ? Индрайвер ..... ?
+1
Написано 3 апреля 2017, в 12:14
Скорее всего девушка не была пристёгнута, мало кто в такси пристёгивается, я ни вкоем случае ни кого не защищаю и не обвиняю, толи летел, толи в телефоне ковырялся водила, если индрайвер мож заказ новый брал, но пассажиры редко когда пристёгиваются,может быть всё и обошлось бы если пристёгнута была. Мои соболезнования родным в любом случае. Смерть родных это ужасно.
+5
Написано 3 апреля 2017, в 12:16
Господи, как жаль
сердце кровью обливается.
Соболезнования родным и близким

Бедная малышка...
Водитель урод!!!!
+5
Написано 3 апреля 2017, в 12:24
Сейчас как всегда условку или поселуху дадут, мразь, девушку жалко очень, мои соболезнования
+5
Написано 3 апреля 2017, в 14:21
Трусливый кусок Дер*ма. Смысла бежать нет,все равно найдут
+2
Написано 3 апреля 2017, в 15:13
Скот вонючий,скорее всего раз сам смог двигаться,то и девушку можно было бы спасти. Пока обнаружили, время упустили,а так ведь мог бы помочь
Соболезнования близким
Держитесь
+1
Online
Написано 3 апреля 2017, в 20:00
Соболезнования
+1
Online
Написано 3 апреля 2017, в 23:05
Очень надеюсь, что этот "герой" получит по заслугам...
0
Написано 4 апреля 2017, в 11:56
Veronika1211, два года колонии поселения, через годы выйдет по удо, вот и вся ответственность за то что жизнь погубил
+1
Online
Написано 5 апреля 2017, в 12:39
trdsport65, лишил жизни одного человека и сделал сиротой другого((((((...
0
Online
Написано 3 апреля 2017, в 23:29
С тех пор, как узнала об этом, нахожусь в полной фрустрации... Пусть Инессе будет земля пухом... Максиму - побольше сил и выдержки... Очень жаль Дашу (как объяснить трехлетнему ребенку, что МАМЫ БОЛЬШЕ НЕТ??!!)...
+3
Написано 4 апреля 2017, в 09:36 Отредактированно 4 апреля 2017, в 09:39
Таксуют, все кому не лень и даже без водительских прав и в неадекватность состоянии. Соболезную ????
0
Написано 4 апреля 2017, в 09:56 Отредактированно 4 апреля 2017, в 09:57
Очень жаль, нелепо оборвавшаяся жизнь, и назад ничего не венуть. Соболезнования родным и близким
.
0
Написано 4 апреля 2017, в 11:57
Водитель скрылся с места ДТП

а потом будем читать что суд принял во внимание все смягчающие вину обстоятельства и назначил минимальное наказание. а это убийца, он убил человека.
0