Сахалинец стал фигурантом уголовного дела за секс с несовершеннолетней

Сахалинец стал фигурантом уголовного дела за секс с несовершеннолетней

Подозреваемый - 36-летний житель Макарова

Следственным отделом по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Макарова. 

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, с конца ноября 2015 года по март 2017 года подозреваемый совершал половые сношения с несовершеннолетней местной жительницей.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

30 марта 2017, в 14:53 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 30 марта 2017, в 14:55
+5
Написано 30 марта 2017, в 14:57
Вот тварь!!!
+3
Написано 30 марта 2017, в 22:13
Nektos, Вообще тут группа лиц по предварительному сговору получали удовольствие....
+2
Написано 30 марта 2017, в 14:57
Куда родители смотрели??!
+2
Написано 30 марта 2017, в 15:08
да видимо денвица непротив была....почему только сейчас раскрыли????
+9
Написано 30 марта 2017, в 15:30
jkmu, Заметно стало...
+6
Написано 30 марта 2017, в 15:42
я так понимаю сейчас много таких всплывет. Шурыгина показала пример для российских шкур.
+5
Написано 30 марта 2017, в 15:47
ну и по традиции
+9
Написано 30 марта 2017, в 16:56
Bokassa, ух.... а я стал ее уже забывать...
+4
Написано 30 марта 2017, в 16:38
Смотрю я на все это... и думаю, а когда же на АСТВ появится новость с заголовком: "Сахалинка стала фигурантом уголовного дела за секс с несовершеннолетним"?! А то даже обидно становится за мужское население.
+5
Написано 30 марта 2017, в 18:20
ахереть товарищи(roar)36 лет, 1,5 года с малолеткой "шуры-муры", столько времени, да малолетка сама наверное непротив была
..оба хороши!!!
+4
Написано 31 марта 2017, в 03:38
alex8665, вообще то судя по внешнему виду нынешних малолеток сложно возраст угадать... Впрлне возможно она его за нос водила что ей к примеру 20 и он мог легко поверить
+1
Написано 31 марта 2017, в 10:24
Nektos, согласен!!!думаю следствие все таки откроет свои глаза, на происходящее.
+2
Написано 30 марта 2017, в 18:54
да уж! да что тут говорить.. молодняк сам ищет себе людей старшего возраста..
вины я не снимаю с этого 36 летнего балбеса.голова должна быть на плечах..
P.S: ну теперь ему мозги вправят за такое...
+2
Написано 30 марта 2017, в 20:05
зато получил незабываемое удовольствие.
0
Написано 30 марта 2017, в 23:58
это не насилие малолетнего ребёнка,это обоюдка,которая длилась не один месяц...
Если уж по чесноку,то тут больше вопросов к девочке и её родителям.
+7
Написано 31 марта 2017, в 10:07
как же мама за 2 года ничего не заметила...
+1