Пожилой сахалинец совратил внучку

Он задержан по подозрению в совершении действий сексуального характера

Следственным отделом по Охе СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего уроженца поселка Восточного Охинского района. Он подозревается в совершении  преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (2 эпизода).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в 2015 году и в марте 2016 года подозреваемый для удовлетворения своих сексуальных потребностей, применяя насилие, совершил в отношении 13-летней внучки насильственные действия сексуального характера

В настоящее время подозреваемый задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

6 декабря 2016, в 12:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2016, в 12:10
Подвесит его за "хозяйство"! Желаем удачи в местах столь отдаленных - там таких не любят!
+11
Написано 6 декабря 2016, в 12:11
Гнида старая!
+31
Online
Olga_23 Online
Написано 6 декабря 2016, в 12:15
Тварина!!!
+13
Написано 6 декабря 2016, в 12:17
Это не человек. Это нечисть.
+11
Написано 6 декабря 2016, в 12:18
В голове не укладывается. КАК!!!!!?? Как такое вообще возможно!!
+8
Написано 6 декабря 2016, в 12:23
отрезать хозяйство, кинуть собакам ! и вазелина 1 грамм в дорогу на зону
+6
Написано 6 декабря 2016, в 13:30
Yulia205, лучше штукатурки, чтоб чувствительность посуше была, дабы пробороздить вхлам внутренний мир этого подонка!
+3
Написано 6 декабря 2016, в 15:46
Yulia205, ЛУЧШЕ ни грамма
+2
Написано 6 декабря 2016, в 12:25
Психически здоровые люди такое делать не будут.
Открою секрет Полишинеля:Государству выгоднее таких держать на зоне,нежели в психушке.
С экономической точки зрения...
Но я одного не пойму,в 62 ещё стоит?..или морепродукты с ягодой в Восточном так действуют?..
Короче,пердуна старого лучше кастрировать,ну в его годы зачем ему плодовитость?..
Девченке желаю поскорее забыть это...жалко ребёнка..(((
+15
Написано 6 декабря 2016, в 13:09
Добрый человек, сложно забыть такое,да еще и сделанное близким человеком.Травма на всю жизнь..
+8
Написано 6 декабря 2016, в 13:15
Ogonek,
Ну а что тут скажешь....(((
+3
Написано 6 декабря 2016, в 13:16
Добрый человек, я бы написала no comment....и ужесточила наказание за такие преступления...
+8
Еще 3 комментария
Написано 6 декабря 2016, в 12:32
Что с пенсионерами вообще происходит?!
+6
Написано 6 декабря 2016, в 12:37
Натали))), Может быть влияние Чернобыля?
+3
Написано 6 декабря 2016, в 13:00
Anna16, да капец, влияние монстрополя скорее всего
+2
Написано 6 декабря 2016, в 13:30
Натали))), молодеют
+1
Еще 2 комментария
Написано 6 декабря 2016, в 12:36
Что то у нас тут на Сахалине куня творится какая то! Как то раз в 62 года оторвало крышу?! Или надзор у нас плохо работает либо профилактика преступлений либо вообще не работает а только отчеты пишет да зарплаты получает!
+2
Написано 6 декабря 2016, в 12:45
Отдайте его на пару часов отцу или матери ребёнка (в обратной зависимости от того чей он отец), что бы было о чем по-вспоминать тёмными ночами на нарах.
+3
Написано 6 декабря 2016, в 14:30 Отредактировано 6 декабря 2016, в 14:30
MIG_85, Сидеть потом за этого урода. Ребенку родители нужны.
+1
Написано 6 декабря 2016, в 16:13
Barefoot person, не-е-е, так шо бы не посадили. Час самосуда.
0
Написано 6 декабря 2016, в 19:36
MIG_85, Так не бывает.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 декабря 2016, в 12:46
Вот пердун старый, позарился на родную внучку, скатина.
+12
Написано 6 декабря 2016, в 12:51 Отредактировано 6 декабря 2016, в 12:51
Прибил бы суку!!!
+5
Написано 6 декабря 2016, в 13:07
И станет дедушка петухом.. пардон
+7
Написано 6 декабря 2016, в 23:24
simon1980, символ наступающего года
+3
Написано 6 декабря 2016, в 13:11
Мерзость...Хотела сказать у мужика,что крышу сорвало..Да такого нелюдя и мужиком-то не назовешь.
+9
Написано 6 декабря 2016, в 13:16
Что же у нас такое твориться? Молодые насилуют бабушек, дедушки внучек! Бедная девочка.... А родителям, вообще не сладко, ведь это не чужой человек... ППЦ мир деградирует!
+6
Написано 6 декабря 2016, в 14:29
Tory, С миром всё нормально. Это люди деградируют.
+3
Написано 6 декабря 2016, в 14:32
Barefoot person, Люди и есть часть мира!
+1
Написано 6 декабря 2016, в 14:46
Tory, Всего лишь часть. Мир сам по себе и без людей может существовать.
+1
Еще 2 комментария
Написано 6 декабря 2016, в 13:34
Ой, молодец то какой, а!!! Тут уже мозги иссохлись, по ходу...
+4
Написано 6 декабря 2016, в 14:28 Отредактировано 6 декабря 2016, в 14:28
И опять в Охе! То 4-летнюю внучку, теперь еще один 13-летнюю. Ппц дедушки! Уже родных людей нужно остерегаться. Вот как так! И никогда не подумаешь же на близких.
+2
Написано 6 декабря 2016, в 15:27
ужас!!!САМОСУД надо для таких и только, а так то и будет продолжаться.
+2
Написано 6 декабря 2016, в 15:36
ну как так!?!?! это же твоя кровинушка, твоя роднуличка, она же маленький ребенок! Гореть в аду тебе тварь!
+4
Написано 6 декабря 2016, в 15:44
В названии статьи написано по-русски: "Пожилой сахалинец совратил внучку".

А в самом тексте статьи: "Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в 2015 году и в марте 2016 года подозреваемый для удовлетворения своих сексуальных потребностей, применяя насилие, совершил в отношении 13-летней внучки насильственные действия сексуального характера".

Как вот такое можно понять?

Я ни на чьей стороне
+1
Написано 6 декабря 2016, в 16:06
Мерзость
+1
Написано 6 декабря 2016, в 16:09
Грустно...(((
0
Написано 6 декабря 2016, в 19:45
Чтоб он всю оставшуюся жизнь мучился со своим органом...чтоб ни в туалет ни секса с этим органом не видел...урод...бедная девчонка...
0
Написано 7 декабря 2016, в 13:58
Старый извращенец!!! Гори В аду!!!
0
Написано 7 декабря 2016, в 14:04
Какие все агрессивные то.
−1
Написано 7 декабря 2016, в 19:37
ну вздрочнул бы придурок, и все дела, зачем на внучку-то лезть, дебил конченный
+2