Молодой сахалинец поехал знакомиться с родителями девушки и пропал

Молодой сахалинец поехал знакомиться с родителями девушки и пропал

Родственники и полиция просят помощи в его розыске

Полиция Макаровского района и родственники разыскивают пропавшего 17-летнего Александра Витальевича Тухтарова .

Александр - житель Макарова, учится на сварщика в Поронайске. 30 ноября он находился в Южно-Сахалинске откуда собирался отправиться в Углегорск, чтобы познакомиться с родителями девушки. С тех пор на связь с близкими не выходил, о его местонахождении ничего неизвестно. 

Приметы: на вид 17-18 лет, волосы темные, короткая стрижка, глаза карие, рост около 160 см, крепкого телосложения.

Особые приметы: на лице между нижней губой и подбородком родинка. С тыльной стороны на одной из рук татуировка"крамор".

Был одет: джинсы, зимняя черная куртка с синими вставками и капюшоном, спортивные кроссовки с зеленой подошвой. 

При себе имел бежевую сумку. 

Если вам что-либо известно о том, где находится Александр Тухтаров, просим сообщить об этом по телефонам: 780-770, 780-779, WhatsApp - 89621206698.

6 декабря 2016, в 16:56 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2016, в 17:05
Может загул со сверстниками?...будем надеяться,что жив-здоров...
+2
Написано 6 декабря 2016, в 17:46
Видимо знакомство прошло не очень....
+5
Написано 6 декабря 2016, в 17:54
KsuKsu, ага, иной раз авторы своими заголовками убивают))) Поехал знакомиться с родителями девушки и не вернулся!!!
+10
Написано 6 декабря 2016, в 18:20
KsuKsu, будущей тёще не понравился
+3
Написано 6 декабря 2016, в 18:34
Натали))), с тестем бухает
+5
Еще 11 комментариев
Написано 6 декабря 2016, в 19:58
"КРАМОР" что это?
+1
Написано 6 декабря 2016, в 21:25
Oleg7319, Автор учебника по геометрии, если мне память не изменяет...но нахрена ему тату тату этого мужика?
+6
Написано 9 декабря 2016, в 09:40
Oleg7319, произошло от украинского нарицательным "Крамар", что означает "лавочник, торговец"
0
Написано 6 декабря 2016, в 23:19
Наверное ее родители его сьели.Ужс.
+4
Написано 6 декабря 2016, в 23:49
+2
Написано 7 декабря 2016, в 07:24
Найдётся.
+2
Написано 7 декабря 2016, в 14:57
Съездил так сказать.
0
Написано 7 декабря 2016, в 18:26
одно из двух, либо не понравился, или наоборот так понравился, что отпускать не хотят.
+1
Online
Написано 8 декабря 2016, в 02:37
Вот это познакомился... Кошмар...
0
Online