Автомобили улетают в кюветы из-за плохой погоды на Сахалине
фото очевидцев и паблика ЧП Сахалин - Русские СМИ

Автомобили улетают в кюветы из-за плохой погоды на Сахалине

На автодорогах юга области ограничена видимость

Сегодня, 23 ноября на дорогах юга Сахалина из-за плохой видимости вылетают в кюветы автомобили.

На автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков между Дачным и Соловьевкой не справился с управлением и вылетел в кювет грузовик Shacman. Водитель не пострадал.

А на 42 км автодороги Южно-Сахалинск - Холмск в кювете оказался автомобиль Toyota Mark II.

По словам автомобилистов, на трассах переметы, периодически видимость падает до 0.

При появлении дополнительной информации новость будет дополняться

23 ноября 2016, в 10:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2016, в 10:58
Люди! не торопитесь!!!!!
+7
Написано 23 ноября 2016, в 11:02
А ха ха ))) Из-за плохой погоды.... из-за того, что дураки.
+1
Написано 23 ноября 2016, в 11:58
Табалыкин Евгений, железный прям аргумент ну
0
Написано 23 ноября 2016, в 14:53
Trucker, резиновый
0
Написано 23 ноября 2016, в 11:06
Да тут каким бы профессионалом не был, при такой видимости опасно, конечно, с судьбой в скорости тягаться.
+5
Написано 23 ноября 2016, в 11:18
А я думал из за водителей!
+1
Написано 23 ноября 2016, в 12:02
да нет,Путин виноват....
Когда ж уже люди поумнеют,ей богу...неужели чужие ошибки не учат людей?
+1
Написано 23 ноября 2016, в 12:19
судя по видео-погода норм. А вот у нас дует-3 метра ничего не видно-не на машине, а стоя на улице
+1
Написано 23 ноября 2016, в 13:13
Может все же дело не в погоде, а в скоростном режиме, и состоянии резины.
+3
Написано 23 ноября 2016, в 14:04
Ну скорее не из-за плохой видимости, а из-за большой скорости...
0
Написано 23 ноября 2016, в 15:39
Торопиться не надо.можно и на летней резине доползти в целости.а проще и безопаснее переждать.и целее будете и не кто не пострадает.а на тот свет всегда успеем.
0
Написано 23 ноября 2016, в 17:08
Самые главное соблюдать скоростной режим с учётом дорожного покрытия. . .
0
Написано 23 ноября 2016, в 17:37
видел я этот грузовик
видимость на трассе местами была менее 10 метров:):):)с 16.00-до 17.00 грузовик с кювета вытащили
а почему улител он, на это много причин!!!
0