Студентка пропала в Южно-Сахалинске

Если вам что-то известно о том, где находится Александра Корсакова, просим откликнуться

Вчера, 26 октября в Южно-Сахалинске пропала 18-летняя Корсакова Александра Владимировна. Последний раз девушку видели в областном центре в седьмом часу вечера. Сотового телефона у студентки с собой не было. Ранее девушка не пропадала.
 
Приметы: рост 156 см, волосы до плеч тёмно-каштановые.
 
Была одета: короткое полосатое платье, в черную куртку, чёрную обувь. С собой имела розовую сумку. 
 
Всех, кому что-либо известно о том, где находится Александра Корсакова, просят сообщить об этом по телефонам: 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.
 
27 октября 2016, в 12:14 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2016, в 12:17
опять
хоть бы ни чего страшного, надеюсь просто гуляет
+9
Написано 27 октября 2016, в 12:29
Мы в начале думаем, что где-то гуляют и тд, а в итоге печальный исход. У кого нет детей не понять??
−4
Написано 27 октября 2016, в 12:50
Okcana, а у кого есть дети, сразу всё поняли...
+15
Написано 27 октября 2016, в 14:49
Okcana, что то Вы вообще непонятно написали
+5
Написано 27 октября 2016, в 16:20 Отредактировано 27 октября 2016, в 16:22
Okcana, у меня вот дети есть, но я все-равно ни черта из того, что ты написала не понял бгггг
+3
Еще 1 комментарий
Написано 27 октября 2016, в 12:45
Красивая девушка!

Надеемся на лучшее.
+11
Online
Olga_23 Online
Написано 27 октября 2016, в 12:58
Да что ж за напасть такая?!.....
Сашенька, найдись!!!!
+5
Написано 27 октября 2016, в 13:07
Хоть бы нашли живой красивая девочка!!!
жалко
лучьше она оказалась гулёной!!!
+6
Написано 27 октября 2016, в 13:26
хоть бы нашлась живой
+4
Написано 27 октября 2016, в 13:34
Найдется !
+3
Написано 27 октября 2016, в 14:47
Телефон не взяла, может просто где-нибудь и не звонит...
+3
Написано 27 октября 2016, в 18:49
Нашлась!
+1
Написано 27 октября 2016, в 19:43
Amur28, хде?.
Ремня...
+3
Написано 27 октября 2016, в 23:37
Amur28, не правда
+2
Написано 27 октября 2016, в 18:50 Отредактировано 27 октября 2016, в 18:52
не паниковать, ждем развития событий в лучшую сторону. Даст Бог все обойдется.
+2
Написано 27 октября 2016, в 21:30
Надеюсь на лучшее!
0
Написано 27 октября 2016, в 23:06
Симпатичная девушка... Хочется надеяться, жива-здорова, вернется...
+1
Написано 27 октября 2016, в 23:16
Нашлась
0
Написано 27 октября 2016, в 23:50
kate-kate, ни в полиции, ни дома ее нет. Кто ж нашел и где?
+4
Написано 28 октября 2016, в 07:00
Татьяна Сергеева, бабки сплетницы во дворе
+2