фото badboy268 и очевидцев

Мужчина погиб в ДТП в Анивском районе

Микроавтобус столкнулся с военным "Уралом"

В редакцию astv.ru прислали фото ДТП, которое произошло сегодня, 26 октября, примерно в 17:03 на выезде из Анивы по пути в Благовещенское.

По предварительным данным, микроавтобус, выезжая со второстепенной дороги на главную, столкнулся с военным "Уралом", который впоследствии улетел в кювет.

Водитель автобуса скончался на месте происшествия. 

26 октября 2016, в 18:00 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2016, в 18:07
Ой ой! Беда какая
+6
Написано 27 октября 2016, в 12:53
Masenkaya,
Какая?
−1
Написано 26 октября 2016, в 18:09
Жесть
+6
Написано 26 октября 2016, в 18:18
А где у нас Благовещенское?
+3
Написано 26 октября 2016, в 19:53
жесть....
+1
Написано 26 октября 2016, в 19:57
Соболезнования родным...
+6
Написано 26 октября 2016, в 20:01
Скорей всего скорость была нормальная, при столкновении!
Родным и близким соболезнования!
ГИБДД разберется, парню осадок на всю жизнь, жаль!
+2
Написано 27 октября 2016, в 12:17
ilya1984, Урал больше 60 при всем желании не разгонится. Но чтобы размотать микрик хватит и сорока. Слишком разные весовые категории.
0
Написано 26 октября 2016, в 23:13
хоть АЗС закрывай!!!
+2
Написано 26 октября 2016, в 23:25
скорей всего невнимательность.
+2
Online
Написано 27 октября 2016, в 00:24
Как жаль... Пусть будет земля пухом...
+2
Написано 27 октября 2016, в 08:14
Толстушка, Вообще-то не Урал вылетел, а по данным конфиденциальным -на встречку вылетел микроавтобус.
0
Написано 27 октября 2016, в 08:18
Жаль водителя! Но кто его заставлял ехать на огромной скорости? Если бы машина была не военная Урал в частности, жертв было бы больше (две легковушки в "смятку"
. Жаль и водителя погибшего и военного водителя - теперь тоскать будут по прокуратуре... отписываться за не внимательность погибшего, да и статья светит пацану!
0
Написано 30 октября 2016, в 21:32
проезжал мимо, видел эту картину, На Урале только крыло помято
0