Женщину-пешехода сбил автомобиль в Южно-Сахалинске

Авария произошла на улице Железнодорожной

ДТП произошло вчера, 25 августа примерно в 22:50.
 
По предварительной информации, на улице Железнодорожной в районе дома № 144а водитель автомобиля Toyota Vista сбил 33-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. 
 
По словам очевидцев, женщина сильно ударилась о лобовое стекло автомобиля. Бригада скорой помощи доставила пострадавшую в больницу. 
 
 
26 августа 2016, в 10:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2016, в 10:23
Пора по всему городу установить ограничение скорости 40 км в час. И штраф за превышение ввести тысяч 10.
+2
Написано 26 августа 2016, в 10:26
ostrovsakhalin, и людей тоже штрафовать которые вне положенном месте переходят дорогу!
+20
Написано 26 августа 2016, в 10:28
Masenkaya, так их и штрафуют)
0
Написано 26 августа 2016, в 10:32
ostrovsakhalin, я сама лично не однократно перед постом переходила дорогу в не положенном месте....только пальчиком погрозили
+5
Еще 28 комментариев
Написано 26 августа 2016, в 10:26
Надолго запомнит. Больше не будет по ночам через дорогу переходить где нельзя...
+4
Написано 26 августа 2016, в 10:58
Сегодня уже полный город аварий... Мира-Поповича
+2
Написано 26 августа 2016, в 13:28
TROL, эти гаврики до сих пор стоят.пробку создают.
+7
Написано 26 августа 2016, в 12:00
Пешеход всегда прав, но увы не вы. Оно ей надо было!
+4
Написано 26 августа 2016, в 17:41
Владимир М., вы сахкоме видео посмотрите, она сама вышла перед ТС и шла на встречу судьбе...
+2
Написано 26 августа 2016, в 14:01
ДТП произошло чуть дальше "нашей мойки", где соединяются полосы движения. Именно на этом месте освещения нет. И пострадавшую в больницу не довезли, она сбежала со скорой.
+2
Написано 26 августа 2016, в 14:13
Bolt65, она еще и пьяная была.
+2
Написано 26 августа 2016, в 15:13
а вставка "но в зоне его видимости" как бэ намекает, что виноват водитель. интересно, о какой такой видимости речь?..
+2