Молодой сахалинец убил собутыльника вилкой и ножом

Молодой сахалинец убил собутыльника вилкой и ножом

Пострадавший скончался в реанимации ЦРБ в Смирных

В следственный отдел по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что ночью 21 августа в Смирныховской ЦРБ от ножевых ранений скончался 44-летний мужчина.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе проведенной проверки установлено, потерпевший и подозреваемый распивали спиртные напитки в одной из квартир дома № 6 по улице Западной в пгт. Смирных. Между мужчинами произошел конфликт, подозреваемый нанёс собутыльнику несколько ударов кухонным ножом и вилкой в жизненно важные органы. Смерть потерпевшего наступила в реанимационном отделении больницы.

По данному факту следственным отделом по Смирныховскому району в отношении ранее судимого 21-летнего жителя области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

В настоящее время подозреваемый в совершении данного преступления задержан, следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

23 августа 2016, в 09:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2016, в 09:21
Ехать далеко не придётся, благо лагерь рядом совсем.
+12
Написано 23 августа 2016, в 09:24
Еще не весь ПУШИСТИК выпили...
+5
Написано 23 августа 2016, в 10:01
TROL,
+10
Написано 23 августа 2016, в 09:31
Разборки по-смирныховски...
+4
Online
Написано 23 августа 2016, в 09:39
и опять "потерпевший и подозреваемый распивали спиртные напитки"...
+7
Написано 23 августа 2016, в 09:41
надо ж какая интеллигенция, и ножом прям и вилкой. Нож надо понимать в правой, вилка в левой. Дегроданты.
+16
Написано 24 августа 2016, в 17:07
NIKizBYKW, вот тоже отметила... Интеллихенция гнилая, ёпрст
+3
Написано 23 августа 2016, в 09:47
И опять алкашка...деградируют люди...
+7
Написано 23 августа 2016, в 20:58
Н_а_т_к_а., если сама не пьёшь.замолчи
тошно уже
−2
Написано 24 августа 2016, в 17:08
Владимир П., а вы, стесняюсь спросить, из потомственных? А дама права. Зачем же ей рот затыкать?
+1
Написано 23 августа 2016, в 09:59
два удара - восемь дырок
+5
Написано 23 августа 2016, в 20:53
Actek, десять.
+4
Написано 23 августа 2016, в 10:07
Вот зверьё....
+4
Написано 23 августа 2016, в 10:16
Классно! "ранее судимого 21-летнего" похоже отметил окончание судимости. Прям как в фильме "Украл, выпил, в тюрьму". Что с нами??? У нас других радостей нет??? Только страна "СИНЯЯ АЛКО". Поэтому дети и убегают или из-за потери сумочки боятся домой идти.
+6
Написано 23 августа 2016, в 10:28
21 год, совсем ещё молодой....
+3
Написано 24 августа 2016, в 17:08
РитоЧка, а уже бухое зверьё...
+2
Написано 23 августа 2016, в 10:41
Не бойся ножа, а бойся вилки, один удар четыре дырки
+7
Написано 23 августа 2016, в 10:41
Не бойся ложки,бойся вилки,один удар четыре дырки. Народ деградирует
+3
Написано 23 августа 2016, в 10:48
Ндааа...Ножом и вилкой...Что дальше? Спицы и иголки?
Чем дальше, тем орудия убийства мельче.
+3
Написано 23 августа 2016, в 11:18
Жесть, не сходя с табурета что ли , прямо сидя за столом укокошил. Паленая партия наверно у пушистика, второе убийство у самых культурных людей.
+7
Написано 23 августа 2016, в 13:16
Владимир М., если убил вот так за столом вилкой, пусть уже тогда нашёл смелость и съесть своего собутыльника!!! Слабеньким паренёк оказался. Совсем не хотят включать свои мозги товарищи! Наша цивилизация начала развиваться в обратную сторону!
+2
Написано 23 августа 2016, в 11:24
Пьют и убивают друг друга.
Куда мы катимся.
+4
Написано 23 августа 2016, в 11:33
ну прям гурман, ножом и вилкой, званый ужин какой-то...Доктор Лектер...
+2
Написано 23 августа 2016, в 12:28
он его, простите, сожрать хотел?
0
Написано 23 августа 2016, в 12:52
Не там живёт Квентин Тарантино,ох не там...вот где триллеры беспардонные,а не в америке.
И снова синька....
вобщем ноу коммент....
+3
Написано 23 августа 2016, в 13:17
алкоголь связал в общении два разных поколения
+1
Написано 24 августа 2016, в 17:22
Толстушка, Дык, за топором надо бегать, а это уже умысел, подготовка. А так схватил, что под рукой и отправил собутыльника в мир иной... в состояние аффекта.
0
Написано 24 августа 2016, в 17:25
Так было и сто, и наверно двести лет назад. Чему свидетельствуют слова классика.
"Снова пьют здесь, дерутся и плачут
Под гармоники желтую грусть.
Проклинают свои неудачи,
Вспоминают московскую Русь.
И я сам, опустясь головою,
Заливаю глаза вином,
Чтоб не видеть в лицо роковое,
Чтоб подумать хоть миг об ином.

Что-то всеми навек утрачено.
Май мой синий! Июнь голубой!
Не с того ль так чадит мертвячиной
Над пропащею этой гульбой.

Ах, сегодня так весело россам,
Самогонного спирта - река.
Гармонист с провалившимся носом
Им про Волгу поет и про Чека.

Что-то злое во взорах безумных,
Непокорное в громких речах.
Жалко им тех дурашливых, юных,
Что сгубили свою жизнь сгоряча.

Где ж вы те, что ушли далече?
Ярко ль светят вам наши лучи?
Гармонист спиртом сифилис лечит,
Что в киргизских степях получил.

Нет! таких не подмять, не рассеять.
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя... Рас... сея...
Азиатская сторона!"
0
Написано 24 августа 2016, в 18:20
Толстушка, В этой ситуации запросто. Он не готовил преступление, схватил то, что оказалось под рукой... Скажет он обозвал его запретным для уголовником словом...
Хотя, пусть полиция с этим разбирается. Работа у них такая, разгребать людское .... .
0