Задержан сахалинец, утопивший 25-летнего парня

Задержан сахалинец, утопивший 25-летнего парня

Погибшего нашли в лесополосе в районе АЗС «Роснефть» на автодороге Южно-Сахалинск – Троицкое

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что 16 августа в лесополосе в районе АЗС «Роснефть» на автодороге Южно-Сахалинск – Троицкое обнаружен труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), личность потерпевшего установлена, им оказался 25-летний житель областного центра.

По версии следствия, в ходе распития спиртных напитков, между потерпевшим и подозреваемым произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый утопил мужчину.  

По подозрению в совершении преступления задержан 32-летний житель Сахалинской области, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Южно-Сахалинским городским судом 19 августа удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

22 августа 2016, в 17:37 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2016, в 17:43
Да, "СИНЬКА" страшное заболевание современного общества.
+9
Написано 22 августа 2016, в 17:43
Вот же страсти-мордасти у нас на Сахалине! Что ни день,так новость убийственная
+12
Написано 22 августа 2016, в 22:47
Варвара Чикишева, Это по всей России так.
https://myslo.ru/news/criminal
+5
Написано 22 августа 2016, в 18:09
Че убивать то животина?...
+5
Написано 22 августа 2016, в 18:38
И ведь в нашем обществе народ считает, что "культурно" отдыхать без алкашки нельзя и дико возмущаются запретом на продажи. Хотя судя по новостям у нас алкашку надо продавать по предъявлению справки о психическом состоянии человека...
+9
Написано 22 августа 2016, в 20:53
Н_а_т_к_а., А я люблю бухать и чё?сама проверься,перед тем как написать такую галиматью.
0
Написано 22 августа 2016, в 22:50
+3
Написано 23 августа 2016, в 10:05 Отредактировано 23 августа 2016, в 10:05
Владимир П., за что вы мне минусов налепили?! За то что я минусанула этот ваш комментарий!?
−1
Еще 2 комментария
Написано 22 августа 2016, в 19:04
Утопил где? В ванне, что ли? Или они на природе бухали?
+7
Написано 22 августа 2016, в 20:34
Синька даёт + 100 силы, но отнимает - 1000 мозга. Отсюда все беды!
+7
Написано 22 августа 2016, в 20:54
КиР84, Самокритика это хорошо,но только не надо всех под себя равнять!
−1
Написано 22 августа 2016, в 21:32
Хочется надеяться, понесет справедливое наказание
0
Написано 22 августа 2016, в 23:50
"Расстрелять."
(И.В.Сталин)
+1
Написано 23 августа 2016, в 05:22
Что то новенькое, обычно, выпили , взял нож.
+2
Написано 24 августа 2016, в 17:53
GLISSADE, угу.....или вилку
+1
Написано 23 августа 2016, в 07:54
У шлачков все по сценарию, выпил - убил = тюрьма.
+3