Пенсионеры пострадали в результате ДТП в Поронайском районе
видео очевидцев

Пенсионеры пострадали в результате ДТП в Поронайском районе

Их машина столкнулась со стоящим на дороге автомобилем

ДТП произошло 9 августа примерно в 16:10 в Поронайском районе.

По предварительным данным, 66-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla, двигался со стороны Гастелло в сторону Поронайска по автодороге Южно-Сахалинск - Оха. Водитель неверно выбрал боковой интервал и врезался в стоящий на проезжей части автомобиль Nissan Presage. 50-летняя женщина-водитель припаркованного автомобиля остановила его на проезжей части при наличии обочины, что является нарушением правил дорожного движения.

В результате аварии пострадал водитель "Тойоты" и его 79-летняя пассажирка. Они госпитализированы в Поронайскую ЦРБ.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД, 

10 августа 2016, в 11:09 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2016, в 11:16
Пипец
+2
Написано 10 августа 2016, в 11:21
как там можно не разъехаться? там прямая хорошая дорога
+1
Написано 10 августа 2016, в 11:33
Удивительно как то.
+4
Написано 10 августа 2016, в 16:41
Nacht_und_Nebel, классный никнейм
+2
Написано 10 августа 2016, в 17:25
Кровь_с_Коньяком,
Да это я. Забанили очередной раз.
Думаю если бы ты знала, что этот ник значит, не говорила бы, что он классный.
+4
Написано 10 августа 2016, в 17:29 Отредактировано 10 августа 2016, в 17:29
Nacht_und_Nebel, а я знаю что он означает, вернее как переводится
+2
Написано 10 августа 2016, в 11:34
Водитель неверно выбрал боковой интервал- как?! машина на не много выходила за пределы! прямая дорога...
+3
Написано 10 августа 2016, в 11:53
Masenkaya, скорость наверно была хорошая, + возраст водителя Toyota Corolla
+1
Написано 10 августа 2016, в 11:54
Kosilko, это да.
+1
Написано 10 августа 2016, в 11:37
с сахкома фото.
+1
Написано 10 августа 2016, в 11:38
На ровном месте.
+4
Написано 10 августа 2016, в 11:41
Вообще непонятно, как можно было не объехать... А стоящую можно было и глубже на обочину загнать, там она позволяет. Странная авария.
+4
Написано 10 августа 2016, в 11:55
ну ладно-одна оставила не по правилам. Но разве нельзя было объехать ее?
+1
Написано 10 августа 2016, в 12:11
leksoos13, я не вижу нарушений со стороны Nissan разметка там позволяет обойти его, да и движение там не интенсивное
+1
Online
Написано 10 августа 2016, в 13:45 Отредактировано 10 августа 2016, в 13:46
Kosilko, вне населенных пунктов стоянка на дороге запрещена, только за ее пределами. Обочина тоже часть дороги
0
Написано 10 августа 2016, в 13:52
Kosilko, так вот именно
0
Написано 10 августа 2016, в 13:14
Легко рассуждать когда нас там не было. возможно, на встречу ехал большегруз, вот водитель короллы не учел боковой интервал и совершил дтп.
+2