Четырехлетний мальчик сбежал из дома в Южно-Сахалинске

Четырехлетний мальчик сбежал из дома в Южно-Сахалинске

Мать не смогла сама найти ребенка

Вчера вечером, 28 июля в Южно-Сахалинске сбежал из частного дома, расположенного в западной части города, сбежал 4-летний мальчик. Мать искала его, но не нашла. Женщина обратилась с заявлением в полицию.

В это время горожане увидели ребенка без родителей на перекрестке проспекта Победы и улицы Железнодорожной. Мальчика доставили в социально-реабилитационный центр "Маячок". Информация о том, что найден несовершеннолетний стала очень быстро распространяться. Узнал о том, что его ребенок найден и отец дошколенка. Он забрал сына домой. 

29 июля 2016, в 11:47 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2016, в 11:55
Вчера вечером, 29 июля в Южно-Сахалинске
вчера было 28 число.
+3
Написано 29 июля 2016, в 12:17
Н_а_т_к_а., исправили
0
Написано 29 июля 2016, в 12:00
"Сбежал" это громко сказано, он просто в силу своего возраста необдуманно пошел гулять.
+17
Написано 29 июля 2016, в 12:20
Хорошо, что хорошо закончился и ребенок не пострадал.
+8
Написано 29 июля 2016, в 12:32
вот влетит ребенку,
+2
Написано 29 июля 2016, в 14:01
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, ну, почему сразу влетит? Не надо давить на ребенка. Надо поговорить с малышом и объяснить как это ужасно и страшно, и как на улице опасно.
+5
Написано 29 июля 2016, в 12:36 Отредактировано 29 июля 2016, в 12:37
Вот же непоседа! Попадет ему от папани с мамой... Хорошо, что обошлось...
+6
Написано 29 июля 2016, в 12:59
Первый вопрос по прочтении новости, который возник: "Куда смотрела мама?" И тут я спросила себя: "а свою пятилетку ты 24 часа в сутки держишь в поле зрения?". И ответ, разумеется - нет! Вот сейчас я у компьютера, грудничка кормлю, а старшая "Золушку" смотрит в другой комнате. То есть звук у телека работает, но самого ребенка я не вижу. А потом я пойду посуду мыть, и из-за шума воды уже не буду слышать даже телевизор. А входная дверь закрыта на предохранитель изнутри, и ребенок умеет ее открывать. Мы уверены, что знаем, что может прийти в голову нашим детям в следующий момент? Короче, с этого дня дверь закрываю только на ключ! Замки на всех окнах уже стоят (с того дня, как старшенькая научилась самостоятельно окна открывать).
+14
Написано 29 июля 2016, в 13:21
AnnaAnna, Вы очень даже правы!!! Какая бы мама самая заботливая и всевидящая не была, контролировать каждый шаг ребенка просто не реально!!! Тем более в частном доме. Поэтому тетеньки, которые хотите сказать, что мамаша не путевая, вспомните себя и честно хотя бы себе признайтесь, что у вас тоже наверняка были нюансы подобного рода.
+6
Написано 29 июля 2016, в 13:59
ОЛЕСИНЬЯ, а при чём здесь мама? Он из частного садика сбежал.
+3
Написано 29 июля 2016, в 14:02
Натали, Вы читать умеете???
+1
Еще 6 комментариев
Написано 29 июля 2016, в 15:40
Беглец, ёлы-палы
Хорошо, что всё обошлось
0
Написано 29 июля 2016, в 16:17
вырастет - Федором Конюховым станет
+2
Написано 29 июля 2016, в 22:45
Хорошо, что все хорошо кончается, и ребенок благополучно нашелся!
+1
Написано 31 июля 2016, в 11:10
Если начал бегать то это плохой знак, есть такая категорич бегунков любителей бегать от родителей
0