Приготовление яичницы в пьяном угаре обернулось для южносахалинца вызовом пожарных

Приготовление яичницы в пьяном угаре обернулось для южносахалинца вызовом пожарных

Он спал, когда спасатели прибыли на место происшествия

Сегодня, 25 июня, пожарным 5-й и 6-й частей в Южно-Сахалинске поступило сообщение о том, что в доме №38 на улице Больничной из окна квартиры на 4-м этаже идет дым. Вызов зафиксирован около 15:15.
 
Когда спасатели прибыли на место происшествия, то обнаружили спящего хозяина квартиры. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. На включенной электрической плите находилась сковорода с яичницей. Она полностью пригорела.
25 июня 2016, в 16:17 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июня 2016, в 16:23
Спасли ли обед спасатели?

Будить чувака сразу не стали, проветрили квартиру, пожарили новую яичницу, и только потом разбудили.)))
+19
Написано 25 июня 2016, в 16:56
Хорошо пообедал мужик...мог ведь и задохнуться...
+4
Написано 25 июня 2016, в 17:06
Прочитав последнее предложение, мужик опечалится, наверно... )))
0
Написано 25 июня 2016, в 19:49
-M1-, а то - ить пережаренная на закуску не годится - а вот с сопелькой да зеленым лучком сверху - самое то
+4
Online
Написано 25 июня 2016, в 17:26
А сегодня алкоголь не продают! Ха-ха-ха! И молодежь пьяненькая, и затареные со вчера - с утра выпивают, завтрак жгут
+4
Написано 25 июня 2016, в 19:44
Кина не будет , - повар пьян.
+7
Написано 25 июня 2016, в 20:03 Отредактировано 25 июня 2016, в 20:03
Дорогие коллеги,не знаю кто из вас писал... Но я под столом
+8
Написано 25 июня 2016, в 20:55
Мария Денисенко, а ты угадай)
+5
Написано 25 июня 2016, в 20:26
заголовк прям аагонь!!
+5
Написано 25 июня 2016, в 21:48
Bokassa, да и статья - агонище
+6
Написано 25 июня 2016, в 23:20
Жалко яичницу
+3
Написано 25 июня 2016, в 23:21
Горшочек-вари!
+5
Написано 25 июня 2016, в 23:47
Как в анекдоте. Начало такое же. Соседи вызвали пожарных. Открыли дверь.
- Вы кто?
- Мы пожарные.
- Ой, как хорошо, пожарьте мне картошечки.
- Мы не жарим, мы тушим.
- Ну тогда потушите....
+5
Написано 26 июня 2016, в 01:23
Синька зло!
+1
Написано 26 июня 2016, в 02:05 Отредактировано 26 июня 2016, в 02:05
Фуфх... обошлось без жертв))) не считая яичницы)))
+5
Написано 26 июня 2016, в 09:57 Отредактировано 26 июня 2016, в 09:57
"полностью пригорела"
+1
Написано 26 июня 2016, в 11:02 Отредактировано 26 июня 2016, в 11:02
Полностью пригорела
пожарные опаздали,так бы яичницу спасли....
+3
Написано 27 июня 2016, в 07:20
vendettax91, пообедали бы вместе))))
+1
Написано 27 июня 2016, в 12:06
Он просто решил не стоять над плитой, а присесть на диванчик подождать...расслабился, даже не заметил как уснул
0
Написано 27 июня 2016, в 13:04
Она полностью пригорела.
Трагедия вселенского масштаба.
0
Написано 27 июня 2016, в 16:38
+1