Медведь открыл купальный сезон в заливе Мордвинова

Медведь открыл купальный сезон в заливе Мордвинова

Зверь плескался в море, а потом побежал знакомиться к отдыхающим

Сахалинцы, приехавшие отдыхать в залив Мордвинова в прошлые выходные засняли видео на котором медведь плещется в море. По словам очевидцев, молодой мишка кубарем скатился с горки и буквально занырнул в волны.

- Он то выходил погреться на песке, то снова нырял, - рассказывает Виталий, который прислал видео astv.ru.

Очевидцы засняли то, как медведь барахтается в море. А того, судя по всему совсем не смущали свидетели. Мало того, накупавшись зверь бросился к машине, в которую забрались люди и чтобы его отогнать отдыхающим пришлось жать на клаксон.

Только после этого пестун ушел в лес.  

Напомним, что в последнее время участились встречи людей с медведями, иногда зверей замечали на популярных туристических тропах едва ли ни в черте Южно-Сахалинска. 

7 июня 2016, в 14:29 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2016, в 14:33
может скоро вместе в парке гулять будем
+4
Написано 7 июня 2016, в 14:37
Ann_jay, в маршрутках ездить
+15
Написано 7 июня 2016, в 14:41
Натали,
ДА
+2
Online
Написано 7 июня 2016, в 15:39
Ann_jay, легко
+6
Написано 7 июня 2016, в 14:42
Мишкины кайфушки!


Жаль снимать так резко перестали. Самое интересное!!!
+7
Написано 7 июня 2016, в 22:23
Русалка Обыкновенная, мне кажется, они потом совсем другим занимались
+3
Написано 8 июня 2016, в 01:33
Olga23, купались стирались?:)
+1
Написано 9 июня 2016, в 18:37
leksoos13, ага))) Именно стирались)))
+2
Еще 1 комментарий
Написано 7 июня 2016, в 14:53
Лето, жара, охладился мишенька:)
+1
Online
Написано 7 июня 2016, в 14:55
Ты ж мой хороший! Наслаждался морем, солнцем, а тут понаехали!
+3
Написано 7 июня 2016, в 15:03
Жаль не до конца ))
−5
Написано 7 июня 2016, в 15:06
теперь даже на море опасно ходить. Всегда думал, что мишки к морскому берегу не выходят. А если еще и мангал, запах жареного мяса - мишка еще и друзей позовет. И нет спасения.
+6
Написано 7 июня 2016, в 15:15
Breaking_news, я тоже была в этом уверена
, что на море лучше кушать шашлыки, теперь вообще не хочу шашлык на природе
+4
Написано 7 июня 2016, в 15:54
Breaking_news, +1! тоже так думала!
+2
Написано 9 июня 2016, в 16:44
Breaking_news, Мишка наверное думает по другому. Думает, вот, уже в своей природе и отдохнуть нельзя.
0
Еще 1 комментарий
Написано 7 июня 2016, в 15:30
Это не происшествие, это уже обыденность.
+6
Online
Написано 7 июня 2016, в 15:38
.
+10
Написано 7 июня 2016, в 15:54
+1
Online
крыс Online
Написано 7 июня 2016, в 16:17
Выходят они, но на берегу не так страшно - их издали видно, да и они тебя чуют. Исключена неожиданная встреча из-за угла нос-к-носу.
+3
Написано 7 июня 2016, в 19:22
Это уже переходит из разряда «происшествие» в разряд «обыденная реальность»
0
Написано 7 июня 2016, в 21:30
Теперь для поездок на природу и шашлыки надо прикупить ревун
+4
Написано 7 июня 2016, в 21:31
НюНик_просто_Анна,
Лучше БЕРДАНку!
+9
Написано 9 июня 2016, в 20:08
НюНик_просто_Анна, кстати оччень эффективная штука - и эффектная - мишка вполне может даже обделаться от такой подачи
+2
Написано 9 июня 2016, в 23:45
Actek, когда коллега, проходя мимо кабинета, решил ее опробовать - весь отдел чуть не обделался
+6
Еще 1 комментарий
Написано 8 июня 2016, в 00:06
смешного мало. они толком не ели в этом году. а ружьё при встрече может не помочь, либо патроны не те либо всё может произойти очень быстро.
+1
Написано 8 июня 2016, в 05:59
Тааакой прикольный! )))
+2
Написано 8 июня 2016, в 11:34
Теперь на природу надо не ревун,а памперсов упаковку :)
0
Написано 12 июня 2016, в 00:42
Русалка Обыкновенная, это я снимал . Просто потом было не интересно . Поехали машины и спугнули медведя в лес
0