Лжекоммунальщица похищала деньги у сахалинских пенсионеров

Она проникала в квартиры под предлогом проверки сантехнического оборудования

В конце минувшего года и в начале нынешнего года в Южно-Сахалинске орудовали мужчина и женщина, выдававшие себя за работников коммунальной сферы.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, сейчас стали известны новые преступные деяния, в совершении которых подозревается вышеуказанная лжекоммунальщица. 28-летняя жительница села Раздольное Корсаковского района, под предлогом проверки или наладки какого-либо сантехнического или иного оборудования, беспрепятственно проникала в квартиры доверчивых граждан. Как правило, девушка выбирала в качестве потерпевших пенсионерок.

Стало известно, что на этот раз от действий подозреваемой пострадали 68-летняя пенсионерка, у которой была похищена сумка с денежными средствами, и другая горожанка, оставшаяся без 14 тысяч рублей после визита «работницы».

В настоящее время расследование уголовных дел продолжается. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

18 мая 2016, в 15:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2016, в 15:38
вот ведь... До чего же у некоторых воображение работает. Каждый раз изобретают новые способы обмана
+2
Написано 18 мая 2016, в 15:38
внуки поймают ответит по всем статьям....
+16
Написано 18 мая 2016, в 15:57
PATRO, ага, "Пьяная внучка уморила бабушку-ветерана, заперев на неделю в квартире" «Кто ж знал, что помрет».
Очень часто внуки ни чуть не лучше.
0
Написано 18 мая 2016, в 16:24
Azrael96, ???набор слов!
+8
Написано 19 мая 2016, в 08:00
PATRO, с чем я Вас и поздравляю
0
Еще 1 комментарий
Написано 18 мая 2016, в 15:42
По мне так это очень гнусное и последнее дело обидеть стариков и детей. Вообще обмануть, тех кто постоять за себя не может.Пусть сука(литературное слово) живет долго ,Но очень,очень (пять букв синоним слову плохо.)
+12
Написано 18 мая 2016, в 15:49
Hana, в конце были маты да???)))))))))))))))))))))
+6
Написано 18 мая 2016, в 15:57
ИринаХ, Ну,что Вы разве так можно?
+3
Написано 18 мая 2016, в 16:12
Hana, конечно нельзя, это я так уточнила))))
+4
Еще 4 комментария
Написано 18 мая 2016, в 15:43 Отредактировано 18 мая 2016, в 15:43
Бездушная, слов нет. Как там можно относиться к своим старикам!!!
Старикам - это по доброму)))
+3
Написано 18 мая 2016, в 17:00
мдааа....высечь бы ее хорошенько да на общественные работы на пару годиков отправить
+3
Написано 18 мая 2016, в 17:52
У этих аферюг нюх на деньги чтоли,у нас знакомая бабуля пенсию раз убрала и не могла вспомнить куда,дооолго искали...а эти раз и деньги в кармане.
+1
Написано 18 мая 2016, в 17:55
Рожу набить уже предлагали?
+1
Написано 18 мая 2016, в 17:56
Стыдоба
+3
Написано 18 мая 2016, в 18:57
Самые главные похитители. Это сами ук. Деньги берут и требуют. А услуг не видно.
+1
Написано 18 мая 2016, в 21:19
На мой взгляд, налицо последствия «образцового» воспитания – у дамы явно отсутствуют элементарные понимания, что «можно» и что «нельзя», какие бы то ни было жизненные принципы… Гнусно, противно и омерзительно, добавить больше нечего.
0
Написано 18 мая 2016, в 21:55
А в таких темах желательно бы выкладывать фото таких "хярояфф" - авось кто их опознает-может еще кто пострадал от их действий. Ни все ведь заявляют
+2
Написано 18 мая 2016, в 22:18
leksoos13, leksoos13 . действительно это оптимальный вариант . фото всех дегродов и имбицылов надо выкладывать на аств. сахалин должен знать своих антигероев.
+2
Написано 18 мая 2016, в 23:10
vanya_ivan, в принципе во все СМИ, которые освещают подобные происшествия
+1
Написано 18 мая 2016, в 23:20
leksoos13, да,чем больше будет огласка проступков с фото тем лучше. остальное быдло и отморозь призадумаются о сущности бытия и неотвратимости кары
+2
Написано 18 мая 2016, в 22:15
копыта ей переломать и все дела.другим будет наука.
+1
Написано 19 мая 2016, в 01:18
Государство своими безумными ценами на услуги ЖКХ так оббирает несчастных пенсионеров, что многим аферистам ещё поучиться у него можно. Больше половины нищенской пенсии отдают старики за коммуналку, но что-то никто особо не возмущается.
0
Написано 20 мая 2016, в 19:54
Нпшли кого грабить, сволочи!
0