Бутылками и стульями до смерти забили сахалинку ее сожитель и гость

Подозреваемые задержаны

В следственный отдел по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из комнат общежития, расположенного по адресу: ул. Войтинского, дом 11 в Углегорске обнаружено тело 37-летней местной жительницы, с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом по Углегорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ.

По подозрению в совершении преступления задержаны ранее неоднократно судимые 36-летний сожитель потерпевшей и его 38-летний знакомый. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, один из подозреваемых проживал по вышеуказанному адресу вместе со своей сожительницей. 21 февраля 2016 года к ним в гости пришел второй подозреваемый вместе со знакомой.

В ходе употребления спиртных напитков сожительница начала выражаться в адрес сожителя нецензурной бранью, из-за чего хозяин квартиры стал избивать женщину. Также к избиению женщины подключился гость, и мужчины продолжили наносить ей множественные удары руками и ногами, бутылками, табуретом, стульями,  по различным частям тела женщины, в том числе по голове. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

25 февраля 2016, в 09:29 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2016, в 09:34
Жесть! Что это? Мужская солидарность? Или полное отсутствие мозгов??? Изверги и нелюди.
+13
Написано 25 февраля 2016, в 09:41
ибо нефиг материться
+6
Написано 25 февраля 2016, в 09:52
Как страшно!
+6
Написано 25 февраля 2016, в 09:53
было бы смешно, если бы не было так грустно.
+1
Написано 25 февраля 2016, в 09:58
офигеть идиоты!!!лучшеб между собой подрались,хоть на одного идиота быы стало бы меньше!!!а то с женщиной тьфу блин!
+10
Написано 25 февраля 2016, в 10:10
да.. настоящие мужики...
+1
Написано 25 февраля 2016, в 10:15
Что такое добавляют в наше спиртное, что народ звереет из-за ерунды? А вообще, не исключено, что, не убив подруганку и оставшись на свободе, эти представители "буховой элиты" попереубивали бы друг друга по такому же дурацкому поводу. А так отсидят, выйдут такими же зверьми, если не хуже. Поневоле задумаешься о целесообразности смертной казни.
+8
Написано 25 февраля 2016, в 10:26
Войтинского, 11...это полуразрушенные бараки, из подполья сочится жижа...контингент испитый, злой, жестокий...там много детей при этом...чудовищная судьба.
+9
Написано 25 февраля 2016, в 11:35
lvista, что-то из этих детей вырастет?
+3
Написано 25 февраля 2016, в 12:01
НюНик_просто_Анна, если вырвутся - повезет. Некоторых знаю. А кому не повезет - также закончат. И там же
+4
Написано 25 февраля 2016, в 12:03
lvista, надо немалую силу духа и ясные цели иметь...
+3
Еще 2 комментария
Написано 25 февраля 2016, в 11:22
Ужас какой! Люди не держите зла! Держите шарик!!! Одна в могилу, двое за решетку! Вот и посидели называется... наверное у нас алкоголь стал с добовлением ГМО продоваться или еще с какой хренью раз людей так клинит и делает из них извергов!!!!
+2
Написано 25 февраля 2016, в 12:22
а где вторая знакомая? про нее ни слова? или она как свидетель пошла?
+1
Написано 25 февраля 2016, в 14:14
Так она и "вломила" кавалеров, что их так быстро нашли!
+1
Написано 25 февраля 2016, в 20:24
.... и опять синька...
0
Написано 28 февраля 2016, в 14:30
естественный отбор рулит, эх-ма, во что превращается русский народ?
+2