В Южно-Сахалинске Банк Москвы провел встречу со своими ключевыми клиентами и партнерами

В Южно-Сахалинске Банк Москвы провел встречу со своими ключевыми клиентами и партнерами

Обсуждались вопросы развития макроэкономики, текущее состояние финансового рынка, перспективные направления развития

19 апреля в Южно-Сахалинске Банк Москвы провел клиентское мероприятие для своих ключевых клиентов и партнеров. Во встрече приняли участие вице-президент, директор департамента частного банковского обслуживания Банка Москвы - Дмитрий Брейтенбихер, топ-менеджеры регионального подразделения банка, а также эксперты и аналитики ВТБ Капитал. Мероприятие прошло в формате делового завтрака в отеле «Мега Палас».

На встрече обсуждались вопросы развития макроэкономики, текущее состояние финансового рынка, перспективные направления развития. Эксперты и ведущие аналитики группы ВТБ дали рекомендации по построению эффективной системы управления личными финансами в текущих экономических условиях и рассказали о возможностях, доступных состоятельным клиентам Банка Москвы.

 -Мы активно работаем над развитием продуктов, услуг и сервисов в рамках направления Private Banking. За последние четыре года объем средств наших клиентов вырос в пять раз. Основным драйвером такого опережающего развития стала сервисная модель - постоянное взаимодействие с действующими клиентами и эффективная работа с корпоративным бизнесом банка. Убежден, что интеграция в ВТБ позволит мультиплицировать накопленный нами опыт в этих направлениях, - прокомментировал вице-президент,  директор департамента частного банковского обслуживания Банка Москвы Дмитрий Брейтенбихер.

В рамках встречи также обсуждался вопрос предстоящей интеграции Банка Москвы в состав банка ВТБ. По словам Дмитрия Брейтенбихера, VIP-клиенты Банка Москвы сейчас находятся в уникальном и выигрышном положении: в мае текущего года они автоматически и на абсолютно тех же условиях станут VIP-клиентами ВТБ - второго банка страны - и получат доступ ко всей инфраструктуре ВТБ. «При этом важно, что мы сохраняем и всю сервисную составляющую: клиенты продолжают обслуживаться там же, теми же менеджерами, с привычной высокой гибкостью, скоростью и качеством обслуживания», - подчеркнул Дмитрий Брейтенбихер.

 Южно-Сахалинский операционный офис Банка Москвы является одним из лидеров среди региональных подразделений банка по объему ресурсного портфеля клиентов - физических лиц, который на текущий момент составляет более 5,2 млрд рублей.

- Мы очень дорожим сотрудничеством и вниманием наших VIP-клиентов и надеемся, что проведение подобных встреч станет для нас хорошей традицией, - отметил глава департамента частного банковского обслуживания  Банка Москвы.

20 апреля 2016, в 09:57 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2016, в 12:06
По стране все банки в попе, а тут вдруг VIP все в плюсе, банки уже за все деньги берут,процент поднимают,кредиты всем кому можно просовывают.Рекламная хохма.
0
Написано 21 апреля 2016, в 05:16
Небритый, но сытый и довольный житухой!!!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Депутаты гордумы Южно-Сахалинска обсудили, отстранять ли коллег от голосования
Депутаты гордумы Южно-Сахалинска обсудили, отстранять ли коллег от голосования
«Сахалин» обыграл БК «Самара» во втором матче полуфинала Суперлиги
«Сахалин» обыграл БК «Самара» во втором матче полуфинала Суперлиги