С Днём Рождения, Уважаемый Алексей Олегович! Сахалин с Вами!

С Днём Рождения, Уважаемый Алексей Олегович! Сахалин с Вами!

Сегодня, 19 марта, у общественно-политического деятеля Алексея Олеговича Рыбакова День Рождения!

Давайте поздравим этого человека. Человека, живущего для людей и думающего о благополучии общества и России.

Алексей Олегович, Ваша верность и преданность идеалам гражданской ответственности и патриотизма не остаются незамеченными. Ваш вклад в развитие общества, поддержка нуждающихся и защита прав и интересов граждан — драгоценный вклад в наше будущее.

Подтверждением Ваших достижений являются многочисленные награды, благодарности и телеграммы от уважаемых людей нашей Страны, таких как: Жириновский Владимир Вольфович, Рульков Евгений Адамович, Горшечников Владимир Петрович, Бенов Геннадий Матвеевич, Сергей Павлович Обухов, и других.

Особенно хочется отметить Вашу искреннюю и незаменимую помощь и поднятие боевого духа участников специальной военной операции. Ведь именно Вы являетесь автором столь востребованной в наше время общественной медали «САХАЛИН С ВАМИ - СОЛДАТУ ПОБЕДЫ», с которой Вы отправились на передовую линию зоны проведения специальной военной операции, где собственноручно вручали памятную медаль участникам СВО, отважно защищающим нашу Родину!
Нельзя не упомянуть и тот факт, что Вы являетесь инициатором создания активно развивающегося Всероссийского общественного движения «СОЛДАТЫ ПОБЕДЫ».

Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов во всех начинаниях, и пусть каждый день будет наполнен яркими событиями и приятными встречами. Пусть мудрость и благословение сопровождают Вас на протяжении всей Вашей жизни.

С Днём Рождения!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Мария Петрова, 19 марта, в 01:02 +10
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
23 апреля -день всемирной книги и авторского права
23 апреля -день всемирной книги и авторского права
Пропал верный друг семьи
Пропал верный друг семьи