Мы продлеваем конкурс "Мой урожай"!

Мы продлеваем конкурс "Мой урожай"!

Один циклон, второй циклон...В общем, тут не до сбора урожая. Мы это, конечно, понимаем, поэтому решили дать вам еще время. Надеемся, что скоро погода на Сахалине наладится, а значит у вас еще будет возможность собрать урожай, сходить за грибами и ягодами, сделать домашние заготовки. 

Теперь прием фотографий - до 20 октября!!!

 

Победителей в этом фотоконкурсе будет трое: двоих выберет жюри, один определится по итогам голосования.  Они получат призы от спонсора фотоконкурса – совхоза «Тепличный».

И эти призы помогут садоводам-огородникам в следующем году вырастить урожай еще лучше, ведь это будут наборы семян – да таких, которые в обычном магазине не купишь! Это семена овощей и картофеля - 5 сортов, суперэлита (до 50 тонн с картофеля с гектара).  Благодаря таким семенам, в том числе,  урожай у «Тепличного» не зависит от погоды – так что если ваши грядки в этом году  пусты, запастись свежими овощами и зеленью всегда можно в фирменных магазинах.

Важно: 
 - на фотографии обязательно должен присутствовать хотя бы один человек, лицо его должно быть хорошо видно (именно этому человеку мы будем вручать приз). 
 - снимки должны быть хорошего качества
 - фотографии должны соответствовать теме конкурса
-Не допускаются к участию фотографии, которые носят порнографический характер, является пропагандой насилия, употребления алкоголя, табакокурения, наркотиков и т. п.
 - Не допускаются фотографии, загруженные из интернета
 - от одного участника принимаются по несколько снимков, но только в том случае, если снимки полностью или частично не дублируют содержание друг друга
 
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: E_SH, 8 октября 2015, в 15:23 +8
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Розыгрыш билетов на КВН. Часть пятая.Закрыто!
Розыгрыш билетов на КВН. Часть пятая.Закрыто!
Розыгрыш билетов на КВН. Часть четвёртая. Закрыто!
Розыгрыш билетов на КВН. Часть четвёртая. Закрыто!