Завершился отборочный круг турнира по хоккею на «Кубок победы»

Завершился отборочный круг турнира по хоккею на «Кубок победы»

В плей-офф вышли «Адмирал», «Звездочка», «Черноморец» и «Сахалинская Энергия»

Завершился отборочный круг турнира по хоккею на «Кубок победы». В плей-офф вышли «Адмирал», «Звездочка», «Черноморец» и «Сахалинская Энергия», сообщает пресс-служба клуба «Сахалинские акулы».

В эти выходные в ледовом комплексе «Арена Сити» прошли заключительные игры отборочного тура: «Звёздочка» завершила круг  сражением с «Адмиралом», «Сахалинская Энергия» встретилась с «Капитаном».

Встреча «Адмирала» со «Звездочкой» была захватывающей и яркой. Зрителей порадовали не только высокие скорости, заданные с самой первой секунды первого тайма, но и накал самой игры. Страсти накипали на протяжении всего матча и в третьем периоде вылились в потасовку игроков. Не смотря на нешуточное сопротивление, оказанное «Звездочкой», клубу «Адмирал» удалось вырвать победу. Игра закончилась со счетом 3:1.

В воскресенье встретились «Сахалинская Энергия» и «Капитан». Первый период прошел под ритм, навязанный «Энергией», во втором игровом отрезке игрокам «Капитана» удалось отыграть две шайбы и вывести счет в 2:1. Третий период «Энергия» вернула инициативу в свои руки и вышла абсолютным лидером в данной встрече. Итоговый счет 5:2.

Напомним, в течение месяца шесть дружин хоккеистов-любителей набирали очки по круговой системе: 3 очка за победу, 1 за ничью, 0 за поражение. В результате ХК «Адмирал» не проиграл ни одной встрече и возглавил турнирную таблицу с 15 очками, «Звездочка» заработала 9 очков, «Черноморец — 7, «Сахалинская Энергия» 4. Команда «МЧС» снялась с турнира, а «Капитану» не хватило очков, чтобы продолжить сражаться за кубок.

Серия игр «навылет» пройдет до двух побед. Первыми в полуфинале встретятся «Черноморец» и «Звездочка» 28 апреля в 21:30, «Адмирал» и «Сахалинская Энергия» выйдут на лед 30 апреля в 19:00. Администрация «Арена Сити» приглашает всех поддержать сахалинцев, вход свободный!

27 апреля 2015, в 17:16 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Лучшим проектом молодого ученого на Сахалине в этом году признана программа по развитию картофелеводства
Лучшим проектом молодого ученого на Сахалине в этом году признана программа по развитию картофелеводства
В Южно-Сахалинске пройдет фестиваль детского творчества среди дошкольников «Салют Победе!»
В Южно-Сахалинске пройдет фестиваль детского творчества среди дошкольников «Салют Победе!»