Второй этап "Автоледи Сахалина-2015" пройдет 12 июня
Он состоится на автодроме в Анивском районе
Второй этап Первенства Сахалинской области по автомобильному многоборью среди женщин "Автоледи Сахалина-2015" пройдет 12 июня 2015 года на автодроме Песчанское ("Анивский городской округ").
Второй этап - "Скоростное маневрирование". Каждый участник соревнования должен выполнить два заезда. Заезд представляет собой три круга по специально подготовленной трассе на автодроме согласно схеме.
Как сообщают в региональном отделении ДОСААФ России, соревнование проводится в двух группах «Профи» и «Леди». Группы формируются по желанию участников. Группа «Профи», как правило, формируется из призеров и победителей, ранее прошедших соревнований, Группа «Леди» - из дебютантов соревнований, а также имеющих не большой стаж вождения автомобиля.
К участию допускаются женщины, достигшие 18-летнего возраста, подавшие заявки не позднее 3 дней до начала, внесшие стартовый взнос в размере 1000 рублей и имеющие следующие документы:
- водительское удостоверение категории «В»;
- документы на право управления заявленным транспортным средством;
- паспорт общероссийского образца или другой документ удостоверяющий личность;
- страховой полис ОСАГО.
Организационный этап соревнования- 01-10 июня
- подготовка участка автодрома для проведения соревнования
- рассмотрение заявок:
- мандатная комиссия;
- заседание судейской бригады;
- утверждение списка участников;
- инструктаж с участниками соревнования.
Практический этап соревнования – 12 июня:
10.00. – общий сбор;
10.30. – административный контроль, технический осмотр автомобилей и медицинский контроль водителей
10.50. – построение участников и открытие соревнований;
11.00-14-30. – зачетные и финальные заезды;
14.30-15.00 – заседание судейской бригады.
15.00. – подведение итогов и награждение победителей.
Заявки и стартовые взносы подаются в адрес организатора соревнований по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 3, РО ДОСААФ России Сахалинской области, каб. 201, Приемная. тел. 73-40-69, Эл. почта - obl.sahalin@dosaaf.ru
В заявке (анкете) указывается Ф.И.О. водителя, дата рождения, домашний адрес, контактный телефон, водительский стаж, марка и номер автомобиля и другие данные по требованиям организаторов соревнований, а также пожелание в какую группу зачислить «Леди» или «Профи».
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Комментарии

Владимир Кирсанов
Написано 18 мая 2015, в 12:51
вот если бы привезли и отвезли бы еще
Ответить
0

larisa0709
Написано 18 мая 2015, в 12:56
Блин... я хочу пойти... Попробовать что ли!?
Ответить
+1

Ягодка
Написано 18 мая 2015, в 13:08
lakostochka, конечно пойди! Давай! Я приду поболеть за тебя!!
Ответить
+2

larisa0709
Написано 18 мая 2015, в 14:09
Ягодка, давай вместе пойдем! Я, боюсь, что на корове своей сильно не маневрирую на скорости...
Ответить
+1

Ягодка
Написано 18 мая 2015, в 17:37
lakostochka, я еще зимой пойти хотела-у меня просто машине ..опа(( тока позориться))) как куплю новую тачку-так пойду)
Ответить
+2