Волейболистки "Сахалина" одержали первую победу в выездной встрече

Играли в Нижнем Новгороде против местной "Спарты"

Сахалинская команда одержала победу в первой выездной встрече против «Спарты» из Нижнего Новгорода. До второго технического перерыва команды показывали равную игру, после чего островная команда смогла набрать 5 очков подряд и до конца сета сохранила данное преимущество (25:20), сообщается на сайте ВК "Сахалин".

Во второй партии игра у команды из Нижнего Новгорода разладилась,тогда как у игроков «Сахалина» получалось практически все. Итог 25:14 в пользу «Сахалина». Поведя в счете 8:3 вначале третьей партии, островная команда необъяснимым образом остановилась, позволив игрокам «Спарты» не только сравнять счет, но и уйти на второй технический перерыв в роли лидеров (16:14). После чего тренер сахалинской команды Константин Приходько сделал ряд замен.  Вышедшие игроки смогли вырвать победу в третьем сете (25:21).

-При победе 3:0 плохое содержание в третьей партии, много своих ошибок и необъяснимые тактические действия, противоречащие нашей тактике, была потерянна концентрация некоторыми игроками основного состава, пришлось делать замены, так играть в третьей партии нельзя. Будем разбираться и пытаться довести до мышления игроков, что играть нужно до самого конца, так как не редки были случаи отрицательного результата после двух выигранных партий, - рассказал после игры тренер Константин Приходько.

18 января 2015, в 12:27 0