«Шинник» и «Сахалин»  обменялись голами

«Шинник» и «Сахалин» обменялись голами

От спасительного 15 места в ФНЛ островной клуб по прежнему отделяет одно очко

Матч 32 тура первенства ФНЛ «Шинник» — «Сахалин» завершился результативной ничьей 1:1. Голы были забиты в первые 20 минут встречи, сообщает пресс-служба клуба.

Открыли счет хозяева . На 8 минуте Эльдар Низамутдинов замкнул дальнюю передачу ударом с разворота. 1:0. Ответили островитяне на 15 минуте. Выиграв борьбу на втором этаже, Владимир Михалев отправил мяч в ворота. 1:1 Результативная передача на счету Николая Жосана. В середине второго тайма в ворота «Сахалина» был назначен пенальти, с которым справился Евгений Фролов.

После 32 тура в активе островной команды 32 очка. От «спасительного» 15 места, которое на данный момент заняла «Балтика», «Сахалин» отделяет 1 очко. Следующий матч подопечные Равиля Сабитова проведут 24 мая, соперник — владивостокская команда «Луч-Энергия». Начало игры в 15–00.

17 мая 2015, в 09:50 0