«Сахалин-М» на своем поле проиграл «Благовещенску» со счетом 0:2

ФК «Ноглики» нанес поражение ФК «Белогорск»

16 августа состоялись три матча в рамках первенства России по футболу (III дивизион, зона «Дальний Восток»). Островные команды провели свои поединки с переменным успехом.

Как сообщает пресс-служба областного министерства спорта, туризма и молодежной политики, «Сахалин-М» на своем поле проиграл ФК «Благовещенск» со счетом 0:2. Гости забили по голу в каждом из таймов. Поражение оставило «Сахалину-М» только теоретические шансы завоевать один из комплектов медалей. А на практике совершить это будет сродни футбольному чуду.

А вот ФК «Ноглики», напротив, чувствует себя уверенно. Северяне нанесли поражение ФК «Белогорск» (3:1). Причем, гости забили гол уже в компенсированное время. Похоже, что команда из Амурской области может рассчитывать только на вышеупомянутое чудо, чтобы второй год подряд финишировать на верхней строчке турнирной таблицы. В Кубке России «Белогрск» выступает очень успешно (уже пробился в 1/32 финала), а в первенстве страны он, как ни странно, плетется среди аутсайдеров. Более того, впервые за пять лет участия в турнире амурские футболисты рискуют вообще остаться без наград.

Пока на вершине находится «СКА-Энергия-М» (Хабаровск). Вчера хабаровчане буквально вырвали победу у «Луча-Энергия-М» (1:0), забив гол в компенсированное время.

17 августа 2015, в 11:04 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Легковой автомобиль врезался в грузовик в Южно-Сахалинске
Легковой автомобиль врезался в грузовик в Южно-Сахалинске
Дополнительный рейс совершит теплоход "Поларис"
Дополнительный рейс совершит теплоход "Поларис"